IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
ফিলিস্তিনিদের উপর নির্বিচারে বোমা হামলায় প্রতিবাদে গোমস্তাপুরে মুসুল্লিদের বিক্ষোভ মিছিলরাজশাহীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১২ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে মহাদেবপুরে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিতকুষ্টিয়ায় বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষ আহত ১৫কুষ্টিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে বসতবাড়ি ভূষ্মিভূতফুলবাড়ীতে গাজায় নিরিহ ফিলিস্তিনিদের উপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ অনুষ্ঠিতমহাদেবপুরে উপজেলা বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত৯৮ মিনিটে ভিনিসিয়ুসের গোলে জয় ব্রাজিলেরআগামী ২৯ মার্চ পবিত্র ঈদুল ফিতরগাজায় ইসরায়েলের হামলা, তিনদিনে নিহত ৬০০ ফিলিস্তিনি‘এই পোস্ট দেওয়ার পর আমার কি হবে জানি না’বাঘায় শাহদৌলা সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুিষ্ঠত,ভেড়ামারায় জেনারেল এগ্রোভিট কোম্পানীর বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য দিয়ে সাংবাদিক সম্মেলন করার প্রতিবাদে প্রকৃত মালিকের সাংবাদিক সম্মেলনরাণীনগরের একডালা ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিতরাণীনগরের কালীগ্রাম ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর ইফতার মাহফিল
Home >> আইন-আদালত >> টপ নিউজ >> কুষ্টিয়ায় স্ত্রীকে হত্যায় স্বামীর যাবজ্জীবন

কুষ্টিয়ায় স্ত্রীকে হত্যায় স্বামীর যাবজ্জীবন

ধূমকেতু প্রতিবেদক, কুষ্টিয়া : কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় স্ত্রীকে হত্যার দায়ে স্বামী গিয়াস উদ্দিনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

সেইসঙ্গে তাকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে আরও এক বছরের সশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।

সোমবার (৩ জানুয়ারি) দুপুরে দিকে কুষ্টিয়া অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক তাজুল ইসলাম এ রায় দেন।

বিষয়টি ঢাকা পোস্টকে নিশ্চিত করেছেন আদালতের পিপি অনুপ কুমার নন্দী যাবজ্জীবন কারাদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি গিয়াস উদ্দিন ভেড়ামারা উপজেলার ধরমপুর ইউনিয়নের পাটিয়াকান্দি গ্রামের মৃত ইমান আলীর ছেলে। রায় ঘোষণার সময় আসামি আদালতে উপস্থিত ছিলেন।

আদালত সূত্রে জানা যায়, পারিবারিক কলহের জেরে ২০১৩ সালের ১৭ অক্টোবর রাত ১টার দিকে মাফলার দিয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে শ্বাসরোধ করে স্ত্রী আমেনা খাতুনকে (৩৭) হত্যা করে স্বামী গিয়াস উদ্দিন। পরে ভেড়ামারা থানা পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে মর্গে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। হত্যাকাণ্ডের দিনই এলাকাবাসী গিয়াসকে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেন। এ ঘটনায় ২০১৩ সালের ১৮ অক্টোবর নিহতের ভাই লিটন শেখ বাদী হয়ে ভেড়ামারা থানার একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

পরে মামলার তদন্ত শেষে ২০১৫ সালের ৯ সেপ্টেম্বর আসামির বিরুদ্ধে আদালতে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল করেন তদন্তকারী কর্মকর্তা। এরপর আদালত এ মামলায় সাক্ষ্য প্রমাণ শেষে ৩ জানুয়ারি রায় ঘোষণার দিন ধার্য করেন। সাক্ষীর সাক্ষ্যপ্রমাণ শেষে আদালত এ রায় দেন। আদালতে আসামির উপস্থিতিতে এই রায় ঘোষণা করা হয়। রায় ঘোষণার পর পরই দণ্ডপ্রাপ্ত আসামিকে পুলিশ পাহারায় জেলা কারাগারে পাঠানো হয়।

আদালতের পিপি অনুপ কুমার নন্দী বলেন, স্ত্রীকে হত্যা মামলায় দোষী প্রমাণিত হওয়ায় স্বামী গিয়াস উদ্দিনকে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

March 2025
MTWTFSS
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31