IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
আজ দুপুরের মধ্যে ১০ জেলায় বজ্রসহ বৃষ্টির আভাসমোদীর নেতৃত্বে নীতি আয়োগের বৈঠক বয়কট করলেন মমতাযেসব দলের সঙ্গে বৈঠকে বসবেন ড. ইউনূসলালপুরে ছাত্রদল নেতাসহ হ্যাকার চক্রের তিন সদস্য আটকজয়পুরহাটে আ”লীগের সাবেক হুইপ, এমপিসহ ১৮ জনের বিরুদ্ধে দেশ ত্যাগের নিষেধাজ্ঞাদুর্গাপুর পৌরসভার চার কিলোমিটার পাকারাস্তা, বরাদ্দ না থাকায় দুর্ভোগে কয়েক গ্রামের মানুষমহাদেবপুরে ২০ কেজি গাঁজাসহদুই মাদক ব্যবসায়ী আটকশিক্ষা উম্মুক্ত – হবে বনিজ্যমুক্ত স্লোগান বাস্তবায়নেস্যাট অ্যাকাডেমির’র প্রেস কনফারেন্সপ্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে বিএনপিবাঘায় নারীদের প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধেব্র্যাক ‘শিখা প্রকল্পের ’অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিততানোরে প্রধান শিক্ষক কে বরখাস্ত, তদন্ত কমিটি পরিবর্তন ও জমির লীজ বন্ধের অভিযোগবাঘায় ‘গুজব প্রতিরোধে গণমাধ্যমের ভূমিকা’ শীর্ষক মতবিনিময় সভাপুঠিয়ায় অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী অপহরণের অভিযোগমহাদেবপুরে দিনব্যাপী পাটনার কংগ্রেস কর্মশালা অনুষ্ঠিতরাজশাহী মহানগরীতে বিশেষ অভিযানে ৩ জনসহ গ্রেপ্তার ১৯
Home >> খেলা >> টপ নিউজ >> সাকিবকে হুশিয়ারি দিলেন পাপন

সাকিবকে হুশিয়ারি দিলেন পাপন

ধূমকেতু নিউজ ডেস্ক : আসন্ন এশিয়া কাপের জন্য প্রায় সব দেশই দল ঘোষণা করেছে। কিন্তু এখনো কোনো স্কোয়াড দিতে পারেনি বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

এর অন্যতম কারণ জিম্বাবুয়ে সফরে চোটে আক্রান্ত একাধিক খেলোয়াড়।

এদিকে একাদশের নিশ্চিত তারকা সাকিব আল হাসানকে নিয়েও তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা।

বিশ্বস্ত সূত্রগুলো বলছে, বেটিং প্রতিষ্ঠান বেটউইনারের সঙ্গে যুক্ত হওয়ার খবরে সাকিবকে স্কোয়াডে রাখা নিয়ে সিদ্ধান্তহীনতায় ভুগছে বিসিবি।

সাকিব প্রশ্নে গত কয়েকদিন ধরেই অনড় ছিলেন বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন।

তিনি জানিয়েছিলেন, আমি আগেই বলেছি— এটি মেনে নেব না। ব্যক্তিগতভাবে এ ব্যাপারে আমার জিরো টলারেন্স অবস্থান। এখন অন্যদের সঙ্গে কথা বলে সিদ্ধান্ত নেব।

বৃহস্পতিবার এক বৈঠকের পর সিদ্ধান্তে অটল রয়েছেন পাপন।

বিসিবি বস হুশিয়ারি দিলেন, বেটউইনার নিউজের সঙ্গে চুক্তি বাতিল না করলে আসন্ন এশিয়া কাপসহ বাংলাদেশ ক্রিকেটের সঙ্গে সাকিবের কোনো সম্পর্ক থাকবে না।

বৃহস্পতিবার রাজধানীর ধানমন্ডিতে গণমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে পাপন বলেন, দেখুন, আমরা তাকে (সাকিব) একটি চিঠি দিয়েছি। গতকাল তার চিঠির উত্তর দেওয়ার সময় বেধে দেওয়া হয়েছিল। শুনেছি আজ সে জানাবে। আজ আগে জানাক, দেখি তারপর তার ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নেব। তবে এতোটুকু বলে রাখছি, বেটিং সংক্রান্ত কোনো কিছুর সঙ্গে সম্পর্ক রাখলে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড, বাংলাদেশ ক্রিকেটের সঙ্গে তার কোনো সম্পর্ক থাকবে না।

উল্লেখ্য, বেটউইনারের অঙ্গসংগঠন ক্রীড়াবিষয়ক সংবাদভিত্তিক ওয়েবসাইট বেটউইনার নিউজের সঙ্গে পণ্যদূত হয়েছেন সাকিব। বিষয়টি জানার পর সাকিবকে চুক্তি বাতিল করতে বলে বিসিবি। কিন্তু এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত সাকিব তার অবস্থান বদলানোর কোনো সিদ্ধান্ত বিসিবিকে জানাননি।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

May 2025
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031