ধূমকেতু প্রতিবেদক, গোদাগাড়ী : রাজশাহী গোদাগাড়ীতে তিনদিন ব্যাপি ৫০তম বাংলাদেশ জাতীয় স্কুল, মাদরাসা ও কারিগরি শিক্ষা গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা উদযাপন উপলক্ষে সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস ও আনোয়ারা ফহিম জিয়াউদ্দীন পাইলট বালিকা বিদ্যালয়ের আয়োজনে মঙ্গলবার (১২ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টায় টায় আনোয়ারা ফহিম জিয়াউদ্দীন পাইলট বালিকা বিদ্যালয় মাঠে।
চয়ন উচ্চ বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক নোয়ামীল রিদওয়ান ফিরদৌসের সভাপতিত্বে পুরস্কার বিতরণে প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা দুলাল আলম।
তিনি বলেন, বিগত তিন দিন ধরে খেলাধুলা প্রতিযোগিতাটি সফলভাবে সমাপ্ত হওয়ায় সকল প্রধান শিক্ষক, ক্রীড়া শিক্ষক, অভিভাবক ও শিক্ষার্থীদের অনেক অনেক ধন্যবাদ জানান তিনি।
বিশেষ অতিথি ছিলেন, আফজি বালিকা বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক আব্দুর রহমান।
এসময় উপজেলা বিভিন্ন স্কুল কলেজ ও মাদ্রাসার শিক্ষকরা উপস্থিত ছিলেন।
পরে ফুটবল প্রতিযোগিতায় উপজেলা কাদমা উচ্চ বিদ্যালয় (বালক) ও সোনাদিঘী উচ্চ বিদ্যালয় (বালিকা), চ্যাম্পিয়ন দল পুরুষ্কার হাতে ট্রফি তুলে দেয়া হয়।
উপজেলায় চার ক্যাটাগরীতে ফুটবল, কাবাডি, সাঁতার, হ্যান্ডবল ও দাবা প্রতিযোগিতায় উপজেলার বিভিন্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীগণ অংশগ্রহণ করেন।