IMG-LOGO

মঙ্গলবার, ১৭ই ফেব্রুয়ারি ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

৪ই ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৯ই শা‘বান ১৪৪৭ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
‘আজ আমি বিদায় নেবার জন্য উপস্থিত হয়েছি’‘পাহারাদারির মাধ্যমে নতুন সরকারের পাশে থাকবে জামায়াত’কূটনৈতিক আলোচনার মধ্যেই হরমুজ প্রণালীতে সামরিক মহড়া ইরানেরজুলাই সনদে স্বাক্ষর করেছে এনসিপিচরমোনাই পীরের বাসায় বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমাননির্বাচনে দলীয় প্রার্থীর বিরুদ্ধে কাজ করায় কুষ্টিয়ায় যুবদল নেতা বহিষ্কারকুষ্টিয়া-২ আসনের নব নির্বাচিত সংসদের সাক্ষাৎকার মেম্বার থেকে এমপি জয়ী হয়ে ইতিহাস গড়েছেন : আব্দুল গফুরবাগমারায় অবৈধ পুকুর খননের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানআত্রাইয়ে অ্যাম্পুলসহ দুই মাদকসেবী আটক : ভ্রাম্যমাণ আদালতে কারাদণ্ডচাঁপাইনবাবগঞ্জে বিস্ফোরণ ঘটনার মূলহোতা দুলাল গ্রেপ্তাররমজানে হাইস্কুল বন্ধ রাখার আদেশ স্থগিতকুষ্টিয়া দৌলতপুরে দুপক্ষের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ-৩নওগাঁ-৬,বিএনপির কর্মী থেকে এমপি, জণগন চায় মন্ত্রীআজ সন্ধ্যায় দলীয় এমপিদের সঙ্গে মতবিনিময় করবেন জামায়াত আমিরকুষ্টিয়ায় শিবির কর্মীকে পিটিয়ে আহত
Home >> জাতীয় >> টপ নিউজ >> বৃহস্পতিবার থেকে হজযাত্রীদের ফিরতি ফ্লাইট

বৃহস্পতিবার থেকে হজযাত্রীদের ফিরতি ফ্লাইট

ধূমকেতু নিউজ ডেস্ক : এবারের হজযাত্রীদের প্রথম ফিরতি ফ্লাইট বৃহস্পতিবার (১৪ জুলাই)। এদিন বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের প্রথম ফ্লাইটটি জেদ্দা থেকে ঢাকাগামী যাত্রী নিয়ে বাংলাদেশের উদ্দেশে উড়াল দেবে।

বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ হজ অফিস (ঢাকা)।

হজ অফিস থেকে জানা যায়, একইদিন সৌদি অ্যারাবিয়ান এয়ারলাইন্সেরও (সাউদিয়া) ফ্লাইট রয়েছে। বিমান, সাউদিয়া এবং ফ্লাইনাসের ফ্লাইটে সব হজযাত্রী ফিরতে ৪ আগস্ট পর্যন্ত সময় লাগবে।

এবার বাংলাদেশ থেকে প্রথম দফায় ৫৭ হাজার ৫৮৫ জনকে হজে যাওয়ার সুযোগ দেয় সৌদি সরকার। জুলাইয়ে দ্বিতীয় দফায় অতিরিক্ত ২ হাজার ৪১৫ জনকে পাঠানোর কোটা মঞ্জুর করে তারা। হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্রতিনিধি দলসহ এবার ১৬৫টি ফ্লাইটে হজে যান মোট ৬০ হাজার ১৪৬ জন।

এর মধ্যে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স ৮৭টি ফ্লাইটে ৩০ হাজার ৩৬৩ হজযাত্রী পরিবহন করেছে, সাউদিয়া পরিবহন করেছে ২৩ হাজার ৯১৯ জন হজযাত্রী, ফ্লাইনাস এয়ারলাইন্স পরিবহন করেছে ৫ হাজার ৮৬৪ জন হজযাত্রী।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

February 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31