IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
মোহনপুর রায়ঘাটি ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিলরায়গঞ্জের ব্রক্ষগাছা ৭ নং ওয়ার্ড কালিয়াবিল ইউনিট শাখার উদ্দোগে জামায়াতের ইফতার মাহফিলগৃহবধু ধর্ষণ মামলায় ধর্ষক তুষার গ্রেপ্তারইসরায়েলি পণ্য বয়কটের আহ্বান ফিলিস্তিনের গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিক্ষোভ-সমাবেশমান্দায় সাংবাদিকদের সঙ্গে জামায়াতের মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিলফিলিস্তীনে বর্বর হামলার প্রতিবাদে নওগাঁর পত্নীতলায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত‘সেনাপ্রধান বুকে পাথরচাপা দিয়ে ড. ইউনূসকে মেনে নিয়েছিলেন’আ.লীগের বিচার দ্রুত নিশ্চিত করতে হবে: রিজভীসন্ধ্যার মধ্যে ঢাকাসহ দেশের ১০ অঞ্চলের ওপর দিয়ে ঝড়ের আভাসফিলিস্তিনিদের উপর নির্বিচারে বোমা হামলায় প্রতিবাদে গোমস্তাপুরে মুসুল্লিদের বিক্ষোভ মিছিলরাজশাহীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১২ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে মহাদেবপুরে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিতকুষ্টিয়ায় বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষ আহত ১৫কুষ্টিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে বসতবাড়ি ভূষ্মিভূতফুলবাড়ীতে গাজায় নিরিহ ফিলিস্তিনিদের উপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত
Home >> জাতীয় >> টপ নিউজ >> বেগম জিয়ার শারীরিক অবস্থা জানালেন ডাক্তার

বেগম জিয়ার শারীরিক অবস্থা জানালেন ডাক্তার

ধূমকেতু নিউজ ডেস্ক : বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়াকে সার্জিক্যাল আইসিইউ থেকে কেবিনে স্থানান্তর করা হয়েছে। সকালে খালেদা জিয়ার ব্যাক্তিগত চিকিৎসক অধ্যাপক এজেডএম জাহিদ হোসেন এই খবর জানিয়েছেন।

তিনি জানান, সকালে বেগম খালেদা জিয়াকে তরল খাবার দেয়া হয়েছে। তিনি ভালো আছেন। এই মুহূর্তে তিনি সুস্থ অনুভব করছেন বলেও জানান খালেদা জিয়ার ব্যাক্তিগত চিকিৎসক।

গতকাল খালেদা জিয়ার শরীরে একটি লাম্প থেকে বায়োপসি করা হয়। এরপর তাকে সার্জিক্যাল আইসিইউতে রাখা হয়। বায়োপসি সম্পন্ন হওয়ার পর দলের পক্ষ থেকে গুলশানে চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে জরুরি সংবাদ সম্মেলন করে তার সর্বশেষ শারীরিক অবস্থা গণমাধ্যমকে জানানো হয়।

ওই সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেন, আপনারা নিশ্চিন্ত থাকুন, দেশনেত্রী সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া একদম সুস্থ আছেন। কিছুক্ষণ আগে তার সঙ্গে আমাদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান সাহেব কথা বলেছেন, তার ভাই শামীম এস্কান্দার কথা বলেছেন। এছাড়া খালেদার এখর আর কোনো বিপদের সম্ভাবনা নেই বলেও জানান মির্জা ফখরুল।

খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত ডাক্তার অধ্যাপক এজেডএম জাহিদ হোসেন জানান, বায়োপসির প্রতিবেদন আসতে ৭২ ঘণ্টার বেশি সময় অপেক্ষা করতে হবে। উনার শরীরের এক জায়গা ছোট একটা লাম্প আছে। এই লাম্পের ন্যাচার অব অরিজিন জানতে হলে বায়োপসি করা প্রয়োজন। তিনি বলেন, লাম্প মানে ছোট চাকা। খালেদা জিয়ার শরীরে শনাক্ত হওয়া ওই চাকাটি মোটামুটি ১.২ সেন্টিমিটার আকারের বলেও জানান ডা. জাহিদ।

খালেদা জিয়ার পাশে তার প্রয়াত পুত্র আরাফাত রহমান কোকোর স্ত্রী সৈয়দা শর্মিলা রহমান সিঁথি আছেন। গত রোববার খালেদার অসুস্থতার খবর শুনে লন্ডন থেকে দেশে আসেন তিনি।

টানা কয়েকদিন জ্বর অনুভব করার খালেদা জিয়াকে গত ১২ অক্টোবর বসুন্ধরার এভার কেয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তিনি বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক অধ্যাপক শাহাবুদ্দিন তালুকদারের তত্ত্বাবধায়নে একটি মেডিকেল বোর্ডের অধীনে চিকিতসাধীন আছেন।

প্রসঙ্গত, ৭৬ বছর বয়েসী খালেদা জিয়া বহু বছর ধরৈই আর্থ্রাইটিস, ডায়াবেটিস ও চোখের সমস্যায় ভুগছেন।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

March 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31