IMG-LOGO

সোমবার, ১৭ই নভেম্বর ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

৩ই অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৬ই জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
৪ জেলায় বিজিবি মোতায়েনগোমস্তাপুরে গৃহবধূর আত্মহত্যাপত্নীতলায় বীজ বিনিময় সপ্তাহের উদ্বোধনরাণীনগরে আলাচনা সভা ও দোয়া মাহফিলনির্বাচন প্রশ্নে কোন আপোষ নয়: মিনুআরসিআরইউ’র নবীন বরণ অনুষ্ঠিতধর্মকে পুজি করে একটি দল জনগনের মধ্যে বিভ্রান্ত ছড়ানোর চেষ্টা চলছে: চাঁদমোহনপুরে মাধ্যমিক স্তরের শিক্ষকদের সঙ্গে মিলনের মত বিনিময় সভাটাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইনে জেলার প্রথম রাণীনগর উপজেলামহাদেবপুরে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভায় বিশ্বমানের টেকনিক্যাল ইনস্টিটিউট স্থাপনের আশ্বাস বিএনপি প্রার্থীজুলাই গণহত্যার মাস্টারমাইন্ড হাসিনার মামলার রায়ের আগের দিন মির্জা ফখরুলের ২ দাবিসিংড়ায় বিএনপি নেতা অধ্যক্ষ আনুর ৩১ দফার লিফলেট বিতরণকুষ্টিয়ায় ট্রাকে আগুনচাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে ধানের শীষের প্রার্থী বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভচাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রলি উল্টে এক শ্রমিক নিহত
Home >> টপ নিউজ >> নগর-গ্রাম >> ফতুল্লায় অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে গলা কেটে হত্যা

ফতুল্লায় অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে গলা কেটে হত্যা

ধূমকেতু নিউজ ডেস্ক : নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় রাবেয়া বেগম নামে এক অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে গলা কেটে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় তার স্বামীকে আটক করা হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুর ১টায় ফতুল্লার শান্তিনগর এলাকার সেলিম মিয়ার ভাড়া বাসা থেকে তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ভিক্টোরিয়া হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়।

নিহত রাবেয়া বেগম (৩৫) ভোলা জেলার দক্ষিণ আইচা থানার তাল্লুক কান্দা গ্রামের তোফাজ্জল সিকদারের মেয়ে। তিনি স্বামী ও সন্তানদের নিয়ে ফতুল্লার হরিহরপাড়া শান্তিনগর দুলাল মিয়া বাড়ির ভাড়া বাসায় থাকতেন।

এ ঘটনায় নিহতের স্বামী সোহেল আহমেদ অপুকে আটক করেছে পুলিশ। অপু বরিশাল জেলার কোতয়ালী থানার চর নিহালগঞ্জ গ্রামের মোস্তফা হাওলাদারের ছেলে।

অপু জানান, তার স্ত্রী রাবেয়া বেগম সুদে টাকা দিতেন লোকজনকে এবং বিভিন্নজনের সঙ্গে ফোনে কথা বলতেন। এ নিয়ে দেড় মাস আগে স্ত্রীর সঙ্গে ঝগড়া করে চার সন্তানকে বাসায় রেখে চলে যান অপু। এরপর থেকে তিনি অন্যের বাসায় থেকে গার্মেন্টে কাজ করতেন।

বাড়ির লোকজন জানান, সোমবার রাতে অপুকে বাসায় আসতে দেখেছেন তারা। মঙ্গলবার সকালে তার স্ত্রীর গলা কাটা করা লাশ ঘরের ভেতর পাওয়া যায়।

তার শিশু সন্তানরা বলেন, মা বাবা এক রুমে থাকেন; আর তারা পাশের আরেকটি রুমে। রাতে তার বাবা বাসায় এসেছিলেন।
ফতুল্লা মডেল থানার ওসি রকিবুজ্জামান জানান, বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে। বিস্তারিত পরে জানানো হবে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news