IMG-LOGO

শনিবার, ২১শে ডিসেম্বর ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ
৬ই পৌষ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৮ই জমাদিউস সানি ১৪৪৬ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
গোমস্তাপুরে কৃষক দলের সমাবেশ অনুষ্ঠিতকুষ্টিয়ায় ট্রাক-নসিমন সংঘর্ষে ব্যবসায়ী নিহতরাজশাহীর পুঠিয়ায় বাস ও মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩রায়গঞ্জে বিক্রি করা হচ্ছে বিভিন্ন ধরনের পিঠাসাবেক সমাজকল্যাণ সচিব ইসমাইল হোসেন ২ দিনের রিমান্ডেরাজশাহী মহানগরীতে শীতবস্ত্র বিতরণ করলেন (আরএমপি) পুলিশ কমিশনারবাগমারায় ভ্যানচালকের নিখোঁজের একদিন পর লাশ উদ্ধারমোহনপুরে ২০ বছর পরে আগামীকাল উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিলওয়াসার পানির গুনগত মান বৃদ্ধি ও নেসকোর ভৌতিক বিলের প্রতিবাদে বিক্ষোভপ্রি-পেইড মিটারের দিয়ে প্রতারনার বন্ধের দাবিতে ফুলবাড়ীতে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভাপরিবর্তন হচ্ছে বঙ্গবন্ধু রেলওয়ে সেতুর নাম! উদ্বোধন জানুয়ারিতেফুলবাড়ীতে কানাহার ডাঙ্গা ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিতমহাদেবপুরে চিনি আতব ধানেরফলন ও দামে খুশি কৃষকধামইরহাটে মাধ্যমিক বৃত্তি পরীক্ষায় অংশ নিল হাজারো শিক্ষার্থীধামইরহাটে শীতার্তদের মাঝে আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের শীতবস্ত্র বিতরণ
Home >> টপ নিউজ >> স্বাস্থ্য >> বদলগাছী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দুর্ধর্ষ চুরি

বদলগাছী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দুর্ধর্ষ চুরি

ধূমকেতু প্রতিবেদক, বদলগাছী : নওগাঁর বদলগাছী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জানালার গ্রীল ভেঙে অফিসের প্রধান সহকারী ও ক্যাশিয়ারের রুমে ঢুকে নগদ ২ লক্ষ ২৮ হাজার টাকা চুরি হয়েছে । তবে অন্য মালামাল চুরি হয়েছে কি না তা এখনও পর্যন্ত নিশ্চিত হতে পারেনি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তৃপক্ষ।

গভীর রাতে এ চুরি সংঘটিত হয়েছে বলে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সুত্রে জানা যায়। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।
চুরির বিষয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ কানিস ফারহানা জানান, মঙ্গলবার গভীর রাতে আউটডোর রুমের জানালার গ্রীল কেটে ভেতরে চোর প্রবেশ করে প্রধান সহকারী ও ক্যাশিয়ার রুমের আলমিরার তালা ভেঙে ২ লক্ষ ২৮ হাজার টাকা চুরি করে নিয়ে যায়।এছাড়া কাগজ পত্রাদি তচনছ করে। তাদের রুমে ল্যাপটপ ছিল কিন্তু সেটি নেয়নি চোরেরা। তবে জরুরি কোন কাগজ পত্রাদি খোয়া গেছে কি না তা এখনো সনাক্ত করতে পারছিনা। এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের প্রক্রিয়া চলছে।

আপনার নাইটগার্ড রাতে ডিউটি না করে পিকনিক এবং জুয়া খেলে।তাছাড়া দুই জন নাইটগার্ড থাকার পরও কেন চুরি হলো এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, দুই দিন আগে এমন অভিযোগ শুনেছি। বিষয়টি খতিয়ে দেখছি।
স্থানীয়রা বলছে এই হাসপাতালে প্রায়ই এই চুরির ঘটনা ঘটে। কখনো আবাসিক কোয়ার্টারে কখনো হাসপাতালে আসা রোগীর স্বজনদের মোটরসাইকেল চুরি হওয়ার কথা শোনা যায়। এখন পর্যন্ত চুরি হওয়া কোন জিনিস আইনশৃঙ্খলা বাহিনী উদ্ধার করতে পারেনি। তবে নাইটগার্ড থাকার পরও যদি চুরি হয়। তাহলে এমন নাইটগার্ড না থাকায় ভালো।

গোলাম রব্বানী ও বেলাল হোসেন নামে দুই জন নাইটগার্ডের সাথে কথা হলে তারা জানান, প্রতিদিনের মতো গতকাল রাতেও স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চারপাশ দেখাশুনা করেছি। দায়িত্বে কোন অবহেলা ছিলো না।
বদলগাছী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শাহজাহান আলী বলেন, বিষয়টি জানার পর আমি সাথে সাথে হাসপাতালে গেছি। তথ্য উদঘাটনের চেষ্টা করছি। তবে এখন পর্যন্ত থানায় কোন লিখিত অভিযোগ দেন নি কতৃপক্ষ।

আরও নিউজ ও ভিডিও পেতে ক্লিক করুন :

ওয়েব সাইট : https://dhumkatunews.com/
ইউটিউব ভিডিও লিংক : https://www.youtube.com/@dhumkatunews/featured
টুইটার : https://twitter.com/dhumkatunews
ইন্সটেগ্রাম : https://www.instagram.com/dhumkatunews/
লিংকডইন : https://www.linkedin.com/in/dhumkatu-news-615953213/
পিনটারেস্ট : https://www.pinterest.com/dhumkatunews/

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

ধূমকেতু আইটি

সকল সংবাদ

December 2024
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031