IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
রাণীনগরে ১৭১৯কেজি চাল জব্দনাজিরপুরে সরকারি পুকুর পাড় ভাঙ্গন, সমাধানের উদ্যোগ ইউএনও’রপুঠিয়া ইউপি সদস্যর বাড়িতে বিয়ের দাবিতে চাচির অনশনমোহনপুরে কিশোর অপরাধ প্রতিরোধ ও মাদকমুক্ত সমাজ গঠনে সভারাসিকের বকেয়া হোল্ডিং ট্যাক্স, ট্রেড লাইসেন্স ও দোকান ভাড়ার উপর ১৫% সারচার্জ মওকুফস্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাকে পল্লী বিদ্যুতের ভিলেজ ইলেক্ট্রিশিয়ান পদে বহাল, অতঃপর…বাগমারায় জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস উপলক্ষে ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালনাগরিক সেবায় বাজুবাঘা ইউনিয়নে প্রশাসক নিয়োগের দাবিতে মানববন্ধনবাগমারায় লাইব্রেরি ভাঙচুর, জমির মালিকানা রক্ষার দাবিতে ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলনপুলিশ কমিশনার মহোদয়ের সভাপতিত্বে আরএমপির মাসিক কল্যাণ সভাবাবা-মেয়েকে অপহরণ করে নির্যাতনের দায়ে চাচা-ভাতিজার বিরুদ্ধে মামলাতানোরে বালিকা হাফিজিয়া মাদ্রাসার নাবালক ছাত্রীকে নিয়ে উধাও শিক্ষকবেপরোয়া কাঁকড়া ট্রাক্টরের সাথে সংঘর্ষপোরশায় সুমনের পরে চলে গেলেন আজিমওদুর্গাপুরে মাদকসহ বিভিন্ন মামলায় গ্রেপ্তার-৫মদিনা শহরকে কটাক্ষ করে ফেসবুকে পোস্ট সাইবার নিরাপত্তা আইনে মামলা গ্রেফতার- ৩
Home >> টপ নিউজ >> নগর-গ্রাম >> নিয়ামতপুরে ঘাসফুলের উদ্যোগে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

নিয়ামতপুরে ঘাসফুলের উদ্যোগে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

ধূমকেতু প্রতিবেদক,নিয়ামতপুর : নওগাঁর নিয়ামতপুরে বেসরকারি সংস্থা (এনজিও) ঘাসফুল এর আয়োজনে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) সকালে ভাবিচা মাঠে পল্লী কর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশন (পিকেএসএফ) এর সহযোগিতায় এ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভাবিচা ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মো. মামুনুর রশীদ।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন ঘাসফুল এনজিও উপজেলা শাখার ডেপুটি ম্যানেজার আনোয়ার হোসেন, সমৃদ্ধি কর্মসূচীর সমন্বয়কারী কহিনুর ইসলাম, সহকারী উপজেলা সমন্বয়কারী আব্দুল্লাহ আল মারুফ, ডাঃ ইমরান হোসেন; ইউপি সদস্য মো. মেহেদী হাসান(মামুন) প্রমুখ।

ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় ভাবিচা ইউনিয়নের ১৮ টি শিক্ষা কেন্দ্রের শিক্ষার্থী, কিশোর, যুবক ও প্রবীণরা অংশগ্রহণ করেন। ৩৯ টি ইভেন্টে ১৩৯ জনকে বিজয়ী নির্বাচন করা হয়।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

April 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930