IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
মোহনপুরে ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিল প্রশাসননিয়ামতপুরে মামলা নিয়ে পুলিশেরবিরুদ্ধে ছলচাতুরির অভিযোগরাণীনগরে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিতফুলবাড়ীতে বিএনপির যৌথসভা অনুষ্ঠিতবিএনপি ক্ষমতায় গেলে কৃষকের মুখে হাসিফিরবে: মোশারফ হোসেনবাগমারায় জামায়াতের এমপি প্রার্থী ডাঃ বারীকে সংবর্ধনাবেগম জিয়া দেশকে ভালবাসেন বিধায় তিনি কখনো দেশ ছেড়ে পালাননি:মিনুবাঘায় পুকুরে গোসল করতে নেমে বয়স্ক নারীর মৃত্যুমোহনপুরে আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট উদ্বোধননিউ মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতির আয়োজনে র‌্যাফেল ড্র-২০২৫রাজশাহী চিড়িয়াখানায় পশুপাখি ফিরিয়ে আনার দাবিতে মানববন্ধনকুষ্টিয়ায় মাদক উদ্ধারকুষ্টিয়ায় বিএনপি নেতার বাড়ীতে গুলিরায়গঞ্জ উপজেলা জামায়াতের উদ্যোগে অগ্রসর কর্মী শিক্ষা বৈঠকফিলিস্তিনিতে ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ সাংবাদিক সংস্থার মানববন্ধন ও সংহতি সমাবেশ
Home >> টপ নিউজ >> খেলা >> বাউয়েটে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

বাউয়েটে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

ধূমকেতু প্রতিবেদক : কাদিরাবাদ সেনানিবাস, নাটোরঃ বাংলাদেশ আর্মি ইউনিভার্সিটি অব ইঞ্জিনিয়ারিং এন্ড টেকনোলজি (বাউয়েট) ক্যাম্পাসের কেন্দ্রীয় খেলার মাঠে বিকেলে ‘বাউয়েট বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান ২০২৫’ অনুষ্ঠিত হয়। গত বুধবার (২৬ ফেব্রæয়ারি) আয়োজিত অনুষ্ঠানে মাননীয় উপাচার্য ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোঃ মিজানুজ্জামান প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।সকালে জাতীয় পতাকা এবং বিশ^বিদ্যালয়ের পতাকা উত্তোলন, কবুতর উড়ানো, খেলার উদ্বোধনী মশাল প্রজ্জ্বলনের মাধ্যমে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ২০২৫ এর উদ্বোধন করেন তিনি। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের শুরুতে বাউয়েট বিএনসিসির একদল চৌকস ক্যাডেট প্রধান অতিথিকে গার্ড অব অনার প্রদান করেন। বাউয়েট বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠানের আহŸায়ক, সায়েন্স এন্ড হিউম্যানিটিজ অনুষদের ডিন প্রফেসর ড. মোঃ সাজ্জাদ হোসেন স্বাগত বক্তব্য রাখেন। ক্রীড়াবিদ ইইই বিভাগের শিক্ষার্থী তানভীর নেয়াজ ফাহিম ও ইংরেজি বিভাগের শিক্ষার্থী নূরে ফাতেহা রাসা বার্ষিক ক্রীড়ার মশাল প্রজ্জ্বলন করে পুরো মাঠ প্রদক্ষিণ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রেজারার কর্ণেল মো. শওকত হুসেন, পিএসসি, (অবঃ), রেজিস্ট্রার লেঃ কর্ণেল কেএফএ সোহেল (অবঃ), মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ার অনুষদের ডিন প্রফেসর ড. মো. নূরুল ইসলাম, আইন অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. মো. শহীদুল ইসলাম, ইলেকট্রিক্যাল এন্ড কম্পিউটার ইঞ্জিনিয়ারিং অনুষদের ডিন অধ্যাপক মোহাম্মদ গোলাম সরওয়ার ভূ্ঞাঁ, প্রক্টর ও সিই বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ইঞ্জিনিয়ার ড. মোঃ মাহমুদুর রহমান, ছাত্র কল্যাণ উপদেষ্টা ও গণিত বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মো. মাসুদার রহমান, বিভাগীয় প্রধানগণ, ডেপুটি রেজিস্ট্রার, শিক্ষক মন্ডলী, কর্মকর্তাগণ ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।
বিশ^বিদ্যালয়ের আটটি বিভাগের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে ছেলে ও মেয়েদের ‘যেমন খুশি তেমন সাঁজোসহ আলাদাভাবে ২৪ টি ইভেন্টের পুরস্কার প্রদান করা হয়। প্রতিযোগীদের মধ্যে স্বর্ণ, রৌপ্য এবং ব্রোঞ্জ পদক প্রদান করা হয়। ০৩ টি স্বর্ণ পদক, ০১ টি রৌপ্য পদক এবং ০৩ টি ব্রোঞ্জ পদক পেয়ে পদক তালিকায় শীর্ষে স্থান অর্জন করে নেয় সিই বিভাগ। উক্ত প্রতিযোগিতায় বিভিন্ন ইভেন্টের ধারাভাষ্য প্রদান করেন সিএসই বিভাগের শিক্ষার্থী সাদমান আহমেদ তূর্য্য ও মাইশা তাসমিম।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

April 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930