IMG-LOGO

বৃহস্পতিবার, ১৫ই জানুয়ারি ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

২ই মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৫ই রজব ১৪৪৭ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
রাষ্ট্রপতির সঙ্গে প্রধান বিচারপতির সাক্ষাৎইতিহাসের সর্বোচ্চ আয়কারী অভিনেত্রীকে চেনেন?চাঁপাইনবাবগঞ্জের কানসাটে (ডিএনসি’র) মাদকবিরোধী ভলিবল প্রতিযোগিতাট্রাম্পের হুমকি উপেক্ষা করে ইরানে মৃত্যুদণ্ড কার্যকরের প্রস্তুতিপুঠিয়ায় বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাতের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিতবিশ্বকাপ ট্রফি দেখে আবেগাপ্লুত জামাল, অনুপ্রেরণার বার্তা তরুণদের১২ দলীয় জোটের সঙ্গে বৈঠক তারেক রহমানেরপোশাক খাতের বৈশ্বিক বাজারে বাংলাদেশের সক্ষমতা আরও বাড়াতে হবেবাগমারায় শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করলো ভবানীগঞ্জ ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসাখালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় এফবিসিসিআই’র দোয়াধূরইলে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিলনন্দীগ্রামে বিএনপির সাবেক দুই সভাপতির বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহারদারুস সালাম সালাফিয়্যাহ মাদ্রাসার ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে কম্বল বিতরণইসলাম ধর্মকে পুজি করে একটি দল মানুষকে বিভ্রান্ত করছে-আবু সাইদ চাঁদইলেকট্রনিক চুলা ব্যবহারের সতর্কতা
Home >> নগর-গ্রাম >> ধামইরহাটে জাতীয় বীমা দিবস পালিত

ধামইরহাটে জাতীয় বীমা দিবস পালিত

ধূমকেতু প্রতিবেদক, ধামইরহাট : নওগাঁর ধামইরহাটে উৎসব মুখর পরিবেশে জাতীয় বীমা দিবস পালিত হয়েছে। ‘বীমায় সুরক্ষিত থাকলে-এগিয়ে যাব সবাই মিলে’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে মঙ্গলবার (১ মার্চ) সকাল সাড়ে ৯ টায় উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ও স্থানয়ী বীমা সংস্থার সহযোগিতায় একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী উপজেলার প্রধান সড়কগুলো প্রদক্ষিণ করে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।

সভায় ইউএনও গনপতি রায়ের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আজাহার আলী।

সভায় উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক শহীদুল ইসলাম, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা, যুব উন্নয়ন অফিসার কামরুজ্জামান, বীমায় সর্বোচ্চ লভ্যাংশ প্রদানকারী সংস্থা সন্ধানী লাইফ ইন্সুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড ধামইরহাট এরিয়ার এজিএম শাজাহান আলী, কর্মকর্তা শহীদুল ইসলাম, আবু বক্কর সিদ্দিক, কবিতা বানু, গোলাম রব্বানী, মেঘনা লাইফ ইন্সুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড এর ধামইরহাট এরিয়ার এজিএম আবুল বয়ান আব্দুর জাহের, কর্মকর্তা ফারুক হোসেন, প্রগতি লাইফ ইন্সুরেন্সের শাখা ব্যবস্থাপক আব্দুল হান্নান, কর্মকর্তা সাইদুল ইসলাম প্রমুখ।

সন্ধানী লাইফ ইন্সুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড ধামইরহাট এরিয়ার এজিএম ও শাখা ব্যবস্থাপক শাজাহান আলী জানান, আমাদের সংস্থা ধামইরহাট উপজেলায় ২০০৪ সাল থেকে অধ্যাবধি সুনামের সহিত ও সর্বোচ্চ গ্রাহকসেবা নিশ্চিত করে যাচ্ছে, এ পর্যন্ত ৫ শতাধিক গ্রাহকের মাঝে বীমার মেয়াদোর্ত্তীর্ণের ২ কোটির অধিক টাকার চেক প্রদান করা হয়েছে, এ শাখায় ১০ লাখ টাকার বীমা অংকে প্রতিদিন গ্রাহকগণ হিসাব খুলছেন।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

January 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031