IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
রাজশাহীতে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যুপদোন্নতির দারপ্রান্তে ৭ হাজার চিকিৎসকহত্যা মামলায় ৪ দিনের রিমান্ডে মমতাজএক কোটি ১০ লাখ লিটার তেল কেনার অনুমোদনএনবিআর বিলুপ্তির কারণজুনে ২.৪ মিলিয়ন ডলার পাচ্ছে বাংলাদেশআত্রাইয়ে মাদক কারবারী স্বামী-স্ত্রীসহ চারজন গ্রেফতার৮ দফা দাবী আদায়ে আগামীকাল চাঁপাইনবাবগঞ্জে রেল পথ অবরোধের ঘোষণারমনা বোমা হামলা মামলায় ২ জনের যাবজ্জীবন, বাকিদের ১০ বছর সাজারাজশাহী মহানগরীতে বিশেষ অভিযানে ২ জনসহ গ্রেপ্তার ১৩কোরবানির পশুর হাট ও ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা নিয়ে আরএমপির মতবিনিময় সভামান্দায় ধান ও চাল সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধনরাণীনগরে অভ্যন্তরীণ বোরো ধান-চাল সংগ্রহের উদ্বোধননিয়ামতপুরে নবাগত ইউএনওর সঙ্গে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভাবিএনপি কর্মী মকবুল হত্যার ৫ আসামি গ্রেফতার থানায় হস্তান্তর, রিমান্ড আবেদন
Home >> নগর-গ্রাম >> টপ নিউজ >> র‌্যাব-পুলিশের হাতাহাতি, আহত ৪

র‌্যাব-পুলিশের হাতাহাতি, আহত ৪

ধূমকেতু নিউজ ডেস্ক : ফেনীর পরশুরামে সাদা পোশাকে দায়িত্ব পালনকালে পুলিশ ও র‌্যাব সদস্যদের মধ্যে হাতাহাতির ঘটনা ঘটেছে। এ সময় ৪ পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার রাত আটটার দিকে পরশুরাম উপজেলার সুবার বাজার সংলগ্ন ডাকবাংলা মোড়ে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ ও র‌্যাব উভয় পক্ষই সাদা পোশাকে থাকায় একে অন্যকে চিনতে না পারায় এ ঘটনা ঘটেছে বলে জানিয়েছেন সংশ্লিষ্টরা।

জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার রাত ৮টার দিকে পরশুরাম উপজেলার সুবার বাজার সংলগ্ন ডাকবাংলা মোড়ে সন্দেহভাজন পরিবহন তল্লাশি চালান পুলিশ সদস্যরা। এসময় ফেনীগামী একটি সাদা রঙের প্রাইভেটকার থামিয়ে পুলিশ সদস্যরা যাত্রীদের পরিচয় জানতে চান। এতে প্রাইভেটকারে থাকা যাত্রীরা নিজেদেরকে র‌্যাব সদস্য বলে পরিচয় দেন।

এরপরও পুলিশ সদস্যরা ওই গাড়ি তল্লাশির চেষ্টা করলে বাকবিতণ্ডার এক পর্যায়ে দুই পক্ষের মধ্যে হাতাহাতি শুরু হয়। এতে পরশুরাম থানার এএসআই রেজাউল আলম (৩৯), ইব্রাহিম (৩৭), কনস্টেবল নূরনবী পাটোয়ারী (৪০) ও মাহবুব হোসেন (৩২) আহত হন।

পরে তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক রেজাউল ও নূরনবীকে হাসপাতালে ভর্তি করান। অন্য দুজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়।

আহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে পরশুরাম উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. আবদুল খালেক জানান, আহত অবস্থায় ৪ পুলিশ সদস্যকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছিলো। পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেন। এবং অন্য দুজনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এ বিষয়ে ফেনীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ বদরুল আলম মোল্লা জানান, একই সময়ে একই সঙ্গে মাদকবিরোধী অভিযানে যান র‌্যাব ও পুলিশ সদস্যরা। এসময় উভয় বাহিনীর সদস্যরা সাদা পোশাকে থাকায় ভুল বোঝাবুঝির সৃষ্টি হয়ে হাতাহাতি ও ধস্তাধস্তির ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহত দুই পুলিশ সদস্য হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।

র‌্যাব-৭ এর সহকারী পরিচালক জুনায়েদ জাহেদী জানান, হাতাহাতির পর উভয় পক্ষ আইডি কার্ড প্রদর্শন করলে ভুল বোঝাবুঝির অবসান ঘটে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news