ধূমকেতু প্রতিবেদক, বেলকুচি : সারাদেশের ন্যায় সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় শুক্রবার (১৬ ডিসেম্বর) ৫১তম মহান বিজয় দিবস পালিত হয়েছে।
উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার আনিসুর রহমানের সভাপতিত্বে, বিজয় দিবস উপলক্ষে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও র্যালী করা হয়।
র্যালী শেষে স্থানীয় আলহাজ্ব সিদ্দিক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে পতাকা উত্তোলন ও স্কুল, কলেজ, মদ্রাসা, পুলিশ, আনসার, ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সমন্বয়ে কুচকাওয়াজ ও শারীরিক ডিসপ্লে প্রদর্শন করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, সিরাজগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য বেলকুচি উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল মমিন মন্ডল এমপি।
বিশেষ অতিথি ছিলেন, বেলকুচি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম সাজেদুল, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ইউসুফ আলী শেখ, পৌর মেয়র সাজ্জাদুল হক রেজা, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রত্না (হান্নান), বেলকুচি উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আশানূর বিশ্বাস, বেলকুচি থানা অফিসার ইনচার্জ আসলাম হোসেনসহ সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
কুচকাওয়াজ ও শারীরিক ডিসপ্লেতে অংশগ্রহণকারী স্কুল কলেজের শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।