IMG-LOGO

শনিবার, ১৩ই ডিসেম্বর ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

২৯ই অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২২ই জমাদিউস সানি ১৪৪৭ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
অফিসার পদে নিয়োগ আড়ংয়ে‘হামলাকারীরা যাতে দেশ ছাড়তে না পারে সেটি নিশ্চিত করতে হবে’২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমানহাদিকে গুলি করা সন্ত্রাসীদের শনাক্ত, যেকোনো সময় গ্রেপ্তার হবেকেরানীগঞ্জে বহুতল ভবনের আগুন, উদ্ধার ৪৫ জনচাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে পতাকা বৈঠকের একদিন পর গুলিবিদ্ধ বাংলাদেশীর মরদেহ ফেরত দিলো ভারতহাদিকে গুলির প্রতিবাদে চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিক্ষোভজুলাইযোদ্ধা হাদিকে হত্যাচেষ্টা, গোমস্তাপুরে যৌথ বিক্ষোভএভারকেয়ারে নেওয়া হচ্ছে ওসমান হাদিকে‘দুষ্কৃতকারীকে ধরতে সরকারকে সহযোগিতা করুন’জাপানে আবার শক্তিশালী ভূমিকম্প, মাত্রা ৬.৭‘লাইফ সাপোর্টে’ওসমান হাদি‘এভাবেই সৃজিত বোকা বানায়’রাণীনগরে ৫ দিনব্যাপী কাব-ক্যাম্পুরির উদ্বোধনঢাকা-১০ আসনে নির্বাচন করার ঘোষণা দিয়ে যে বার্তা দিলেন আসিফ মাহমুদ
Home >> নগর-গ্রাম >> ধাম‌ইরহাটে সমাজসেবা অফিসারকে বিদায় সংবর্ধণা

ধাম‌ইরহাটে সমাজসেবা অফিসারকে বিদায় সংবর্ধণা

ধূমকেতু প্রতিবেদক, ধামইরহাট : ন‌ওগাঁ ধামইরহাটে উপজেলা প্রেসক্লাব ও সমাজসেবা অফিসের উদ্যোগে পৃথক পৃথকভাবে উপজেলা সমাজসেবা অফিসার সোহেল রানাকে বিদায় সংবর্ধণা প্রদান করা হয়েছে।

উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ৭ মার্চ বিকেল সাড়ে ৩ টায় ধামইরহাট পাবলিক লাইব্রেরীতে সিনিয়র সাংবাদিক ও প্রেসক্লাবের যুগ্ম আহ্বায়ক এম এ মালেকের সভাপতিত্বে সদ্য বিদায়ী ধামইরহাট উপজেলা সমাজসেবা অফিসার সোহেল রানাকে বিদায়ী সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি উপজেলা নির্বাহী অফিসার আরিফুল ইসলাম।

এসময় উপজেলা ভারপ্রাপ্ত সমাজসেবা অফিসার এটিএম ফসিউল আলম, প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক নুরুল ইসলাম, সাবেক সভাপতি আবু মুছা স্বপন, সাবেক সম্পাদক মেহেদী হাসান, সাংবাদিক আবুল বয়ান আব্দুজ্জাহের, জাহিদ হাসান, পাস্কায়েল হেমরম, আমজাদ হোসেন, সুফল চন্দ্র বর্মন, আনিছুর রহমান, মোস্তাফিজুর রহমান বাবু, উজ্জল হোসেন, সোহেল রানা প্রমুখ।

অপরদিকে, বিকেল সাড়ে ৪ টায় উপজেলা সমাজসেবা অফিসের উদ্যোগে সমাজসেবা অফিসার সোহেল রানাকে বিদায়ী সম্মাননা স্মারক তুলে দেন ভারপ্রাপ্ত সমাজসেবা অফিসার এটিএম ফসিউল আলমসহ অফিসের অন্যান্য সহকর্মীবৃন্দ।

বিদায় বেলায় চাকরী জীবনের ১ম কর্মস্থল উপজেলা সমাজসেবা অফিস ধামইরহাটের স্মৃতিচারণ করেন বিদায়ী অতিথি, বর্তমানে তিনি জেলার আত্রাই উপজেলা সমাজসেবা অফিসার পদে যোগদান করে দায়িত্ব পালন করছেন।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news