IMG-LOGO

শনিবার, ১৩ই জুন ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

২৯ই জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৭ই জ্বিলহজ্জ ১৪৪৭ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
মোহনপুরে শহীদ জিয়া প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ান আর্জেন্টিনাগোদাগাড়ীতে বিএনপি নেতা বাবুর ১ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিতবাঘার সন্তানদের স্বপ্নের পাশে এমপি আবু সাঈদ চাঁদভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সঠিক নিরাপত্তা, জ্ঞানচর্চার উপযুক্ত পরিবেশ দিতে পারলে নিরাপদ বাংলাদেশ গড়ে তোলা সম্ভব: এমপি মিলনমহাদেবপুরে স্টার্টআপ বিজ্ঞান প্রকল্প ও উদ্ভাবনীধারণা প্রদর্শন প্রোগ্রামের পুরস্কার বিতরণবাগমারায় ভিজিট ফ্রি চিকিৎসা সেবা এমপি বারীরমহাদেবপুরে সড়কেপ্রাণ গেল যুবকেরচাঁপাইনবাবগঞ্জে ডিবির অভিযানে ৩২০ বোতল কোডিন মিশ্রিত সিরাপ উদ্ধার, আটক ২মহাদেবপুরে মানববন্ধনে বক্তব্য দেয়ায়এক নারীর ওপর মধ্যযুগীয় কায়দায় নির্যাতনের অভিযোগধামইরহাটে সীমান্তে হত্যা-পুশইন ও ভারতীয় আগ্রাসনের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশমান্দায় স্টার্টআপ, বিজ্ঞান প্রকল্প ওউদ্ভাবনী ভাবনা প্রদর্শনী অনুষ্ঠিতপ্রশিক্ষন প্রাপ্ত দক্ষ জনশক্তি রপ্তানী করতে চাই বর্তমান সরকার :চারঘাটে এমপি চাঁদমান্দায় হত্যা মামলার আসামিদের বাড়িতেহামলা, ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগচাঁপাইনবাবগঞ্জে পদ্মা নদীতে গোসল করতে নেমে দুই শিশুর মৃত্যুরায়গঞ্জে মাদকবিরোধী র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
Home >> নগর-গ্রাম >> মহাদেবপুরে প্রকাশ্যে লুটপাট ও ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ

দুই মামলা

মহাদেবপুরে প্রকাশ্যে লুটপাট ও ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ

ধূমকেতু প্রতিবেদক, মহাদেবপুর : নওগাঁর মহাদেবপুরে নিজেদের আইনের লোক পরিচয় দিয়ে প্রকাশ্য দিবালোকে বাড়িঘরে হামলা চালিয়ে মারপিট ও লুটপাটের ঘটনায় মোস্তাফিজুর রহমান বাদী হয়ে ৫ জনের নাম উল্লেখসহ ১০ থেকে ১২ জনকে অজ্ঞাত আসামী করে গত বৃহস্পতিবার থানায় মামলা দায়ের করেছেন।

অপরদিকে একই দিন রাতে মোস্তাফিজুর রহমানের ছোট ভাইয়ের স্ত্রী সুলতানা খাতুন তার ভাসুর মোস্তাফিজুর রহমানের বিরুদ্ধে তাকে ধর্ষণ চেষ্টা ও হত্যা চেষ্টার অভিযোগে অপর একটি মামলা দায়ের করেন।

উপজেলার চেরাগপুর ইউনিয়নের উত্তর ঈশ্বরপুর গ্রামের মৃত সামছুল রহমানের ছেলে মোস্তাফিজুর রহমান অভিযোগ করেন যে, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে গত সোমবার (৩ জুলাই) দুপুরে নিয়ামতপুর উপজেলার পাইকড়া বালিকাপাড়ার আফজাল হোসেনের ছেলে আকতাব উদ্দীন, মৃত বাবর আলীর ছেলে আফজাল হোসেন, মহাদেবপুর উপজেলা সদরের দুলালপাড়ার মৃত ইয়াকুব আলীর ছেলে ডিএম আসাদুজ্জামান রতন, গালর্স স্কুল পাড়ার মৃত রজব আলী বেপরীর ছেলে নওশাদ আলী বেপারী, হোসেনপুর গ্রামের মৃত আনোয়ার হোসেনের ছেলে খোকনসহ অজ্ঞাত আরও ১০ থেকে ১২ জন তাদের বাড়িঘরে হামলা চালায়।

এসময় তারা মোস্তাফিজুর ও তার মা সামছুন নাহারকে মারপিট করে আটকে রেখে বাক্স ভেঙে স্বর্ণালংকার, নগদ টাকা, টিভি ও একটি গাভীসহ প্রায় ৭ লাখ টাকার মালামাল লুট করে নিয়ে যায়। তাদের লুটপাটে বাঁধা দিলে আসাদুজ্জামান রতন ও নওশাদ আলী নিজেদের আইনের লোক পরিচয়ে বিভিন্ন ভয়-ভীতি দেখায় ও হুমকী প্রদান করে।

অপরদিকে একই দিন রাতে মোস্তাফিজুর রহমানের ছোট ভাই প্রবাসী সোহাগের স্ত্রী সুলতানা খাতুন তার ভাসুর মোস্তাফিজুর রহমানের বিরুদ্ধে তাকে ধর্ষণ চেষ্টা ও হত্যা চেষ্টা এবং জা রিমা খাতুন ও শাশুড়ী সামছুর নাহারের বিরুদ্ধে হত্যা চেষ্টার অভিযোগে অপর একটি মামলা দায়ের করেন।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, সুলতানা খাতুনের স্বামী বিদেশ থাকায় তার ভাসুর মোস্তাফিজুর রহমান প্রায়ই তাকে কুপ্রস্তাব দিত। গত ২৫ জুন সকালে তার শয়নকক্ষে একা পেয়ে ধর্ষণ চেষ্টা চালায়। সেখান থেকে ছুটে এসে বিষয়টি তার জা রিমা খাতুন ও শাশুড়ী সামছুর নাহারকে জানালে তারা উল্টো সুলতানা খাতুনকে মারপিট করতে থাকে এবং শ্বাসরোধ করে হত্যার চেষ্টা করে। এ সময় তার গলায়, হাতে ও কানে থাকা সোয়া দুই ভরি ওজনের স্বর্ণের চেইন, বালা ও কানের দুল খুলে নিয়ে বাড়ি থেকে বের করে দেয়।

মহাদেবপুর থানার অফিসার ইনচার্জের দায়িত্বে থাকা পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আবুল কালাম আজাদ জানান, পৃথক দুটি ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। উভয় মামলারই তদন্তভার থানার এসআই শাহ আলমের উপর দেয়া হয়েছে। বিষয়টি জানতে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই শাহ আলমের মোবাইলে বার বার ফোন করা হলেও তিনি মোবাইল রিসিভ করেননি।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031