IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
ধামইরহাটে কৃষককে পা ভেঙ্গে আহত করার প্রতিবাদে মানববন্ধনমান্দায় অঙ্কে ভুল ধরায় ছাত্রকে পেটালেন শিক্ষকগোমস্তাপুরে আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা‘অবৈধ আদেশ পালন করতে গিয়ে পুলিশ জনরোষের শিকার’রাজশাহী মহানগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ২০কুষ্টিয়ায় পদ্মায় নিখোঁজ স্কুলছাত্রের মরদেহ উদ্ধারফসিল ফুয়েল ও এলএনজি প্রকল্পে বিনিয়োগ বন্ধের প্রস্তাব পাশের দাবিতে রাজশাহীতে বিক্ষোভএলজিইডির ৩৬ কার্যালয়ে দুদকের অভিযান‘গত ১৫ বছর পুলিশকে দলীয় বাহিনীতে পরিণত করা হয়েছিল’‘প্রবাসীদের সীমিত পরিসরে হলেও ভোটাধিকার দিতে চায় কমিশন’‘ভারতীয় হামলা মোকাবিলায় আমাদের সেনাবাহিনী প্রস্তুত’সুখী দাম্পত্যের ‘রহস্য’ ফাঁস করলেন অভিনেত্রী আনুশকাকানাডায় জাতীয় নির্বাচনে লিবারেল পার্টির জয়দুপুর ১টার মধ্যে দেশের ১৬ জেলায় ঝড়ের আভাসবজ্রপাতে সারাদেশে ১৭ জনের মৃত্যু
Home >> নগর-গ্রাম >> জয়পুরহাটে পুলিশ ইউপি চেয়ারম্যানসহ আহত ৪৪

আওয়ামী লীগ-বিএনপি সংঘর্ষ

জয়পুরহাটে পুলিশ ইউপি চেয়ারম্যানসহ আহত ৪৪

ধূমকেতু প্রতিবেদক, জয়পুরহাট : জয়পুরহাটে আওয়ামী লীগ-বিএনপি সংঘর্ষে পুলিশ-ইউপি চেয়ারম্যানসহ মোট ৪৪ জন আহত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৮ জুলাই) বিকেলে জয়পুরহাট শহরের পাঁচুর মোড়ে এ ঘটনা ঘটে।

গুরুতর আহত জয়পুরহাট সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগ নেতা ইফাতকে প্রথমে জয়পুরহাট সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখান থেকে বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছেন চিকিৎসকরা। পরে জেলা বিএনপির কার্যালয়ের আসবাবপত্র, জানালা দরজা ভাঙচুর করে ছাত্রলীগ ও যুবলীগের বিক্ষুব্ধ নেতাকর্মীরা।

জয়পুরহাট জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন বলেন, ‘বিকেলে শহরের প্রধান সড়কে শান্তি মিছিল শেষে দলীয় কার্যালয়ে সমাবেশে একত্রিত হচ্ছিলাম। এ সময় বিএনপির পদযাত্রা থেকে পাথর নিক্ষেপ করা হয়। পাথরের আঘাতে উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইউপি চেয়ারম্যান খোরশেদ আলম সৈকত, জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি রাজা, জেলা যুবলীগের সহসাধারণ সম্পাদক রাহাত, পৌর ছাত্রলীগের সহসভাপতি বর্ষণ, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি আবু কাহাত, জয়পুরহাট সরকারি কলেজ ছাত্রলীগকর্মী ইফাতসহ ১২ জন আহত হন।

এদিকে একই অভিযোগ করেছেন জয়পুরহাট জেলা বিএনপির আহ্বায়ক গোলজার হোসেন। তিনি বলেন, ‘বিকেলে পদযাত্রা শেষে জেলা বিএনপির কার্যালয়ে প্রবেশ করছিলাম। এ সময় রেল লাইনের পূর্ব পাড় থেকে বিনা উসকানিতে আওয়ামী লীগ ও এর সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা ইট-পাটকেল নিক্ষেপ।’

তিনি দাবি করেন, ইটের আঘাত ও পুলিশের রাবার বুলেটে জেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আবু রাইহান উজ্জলসহ মোট ২৫ জন আহত হন। সেই সঙ্গে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা জেলা বিএনপির অফিসে ভাঙচুর চালায়।’

জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতালের ইমার্জেন্সি মেডিকেল অফিসার ডা. মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত ১২ জন ভর্তি হয়েছেন। এদের মধ্যে গুরুতর আহত অবস্থায় ইফাত নামে একজনকে বগুড়ায় স্থানান্তর করে হয়েছে।

এ বিষয়ে জয়পুরহাট সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হুমায়ুন কবীর জানান, সংঘর্ষ থামাতে গিয়ে ৭ জন পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে পুলিশ ৫ রাউন্ড রাবার বুলেট নিক্ষেপ করে। এ ঘটনায় থানায় কোন পক্ষই লিখিত অভিযোগ করেনি।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news