IMG-LOGO

বৃহস্পতিবার, ৭ই ডিসেম্বর ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
২২শে অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২২শে জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
বিএনপি জনবিচ্ছিন্ন হয়ে পড়েছে : লিটনরাসিকের পরিচ্ছন্ন, বিদ্যুৎ ও পরিবেশ শাখার সাথে মতবিনিময়মহাদেবপুর উপজেলা আ.লীগের বর্ধিত সভাঋণ পরিশোধে ব্রাজিলের ফুটবল তারকার বাড়ি নিলামেবাকির মৃত্যুতে আক্কেলপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের শোকদ্বিতীয় ধাপে ২৯টি স্থানীয় পর্যবেক্ষক সংস্থাকে নিবন্ধন দিয়েছে ইসিযুক্তরাষ্ট্রকে ৫০ বিলিয়ন ডলার জরিমানা করলো ইরারে আদালতমহাখালীতে ফিলিং স্টেশনে আগুনে দগ্ধ ৭শরীয়তপুরে ভারতীয় দুই বন্দির মরদেহ ১১ মাস ধরে হিমঘরেচাঁপাইনবাবগঞ্জে ককটেল বানানোর সরঞ্জাম ও দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ১৭ জানুয়ারির নির্বাচন কেউ ঠেকাতে পারবে না : লিটনতানোরে প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে ধানের গাদায় আগুনফুলবাড়ীতে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যানসহ ৫ জয়িতাকে সম্মাননাঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে দ্যা ইন্টারন্যাশনাল ক্রিয়েটিভ আর্টস অ্যাওয়ার্ড পেলেন অধ্যক্ষ ওয়াদুদুরইসলামী শিক্ষা মডেল স্কুলে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণ
Home >> নগর-গ্রাম >> ধামইরহাটে মেধা অন্বেষণ প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

ধামইরহাটে মেধা অন্বেষণ প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

ধূমকেতু প্রতিবেদক, ধামইরহাট : নওগাঁর ধামইরহাটে বঙ্গবন্ধু সৃজনশীল মেধা অন্বেষণ প্রতিযোগিতা ও জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ২০২৩ এর পুরুস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা প্রশাসন ও মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের যৌথ আয়োজনে বুধবার (২৩ আগস্ট) বেলা ১১ টায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার আরিফুল ইসলামের সভাপতিত্বে শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান, শেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান ও শ্রেষ্ঠ শিক্ষকদের হাতে সনদ ও ক্রেস্ট তুলে দেন জাতীয় সংসদের আইন বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি শহীদুজ্জামান সরকার এমপি।

অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা চেয়ারম্যান আজাহার আলী, সরকারি এম এম কলেজের প্রাক্তন অধ্যক্ষ ইতিহাসবিদ অধ্যাপক শহিদুল ইসলাম, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা, সাবিনা এক্কা, যুব উন্নয়ন অফিসার কারুজ্জামান, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মিজানুর রহমান, একাডেমিক সুপার ভাইজার কাজল কুমার সরকার, মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি প্রধান শিক্ষক মুকুল হোসেন, শিক্ষার্থী দোলা প্রমুখ।

এসময় শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান স্কুল ক্যাটাগরিতে ধামইরহাট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ছাবিহা ইয়াছমিন, মাদ্রাসা ক্যাটাগরিতে বস্তাবর দাখিল মাদারাসার সুপার খন্দকার কুতুব উদ্দিন, কারিগরি ক্যাটাগরিতে ধামইরহাট টেকনিক্যাল এন্ড বিজনেস ম্যানেজমেন্ট কলেজ’র অধ্যক্ষ হারুনুর রশীদ, কলেজ ক্যাটাগরিতে আলহাজ্ব জাহাঙ্গীর আলম মেমোরিয়াল কলেজের অধ্যক্ষ সাইদুর রহমান এবং শেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান ক্যাটাগরিতে সফিয়া পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুর রহমান, মাদ্রাসা ক্যাটাগরিতে রঘুনাথপুর কামিল (এম.এ) মাদ্রাসা’র অধ্যক্ষ, কলেজ ক্যাটাগরিতে জগদল আদিবাসী স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ ইলিয়াস আলম, শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক মমতাহিনা পারভীন, জুলফিকার আলী, আল কাফি ও তফিকুল ইসলামসহ শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক ক্যাটাগরিতে পলাশবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মোকাররম হোসেন প্রধান অতিথি এমপি শহীদুজ্জামান সরকাররের নিকট থেকে সনদ ও ক্রেস্ট গ্রহণ করেন।

অপরদিকে একই অনুষ্ঠানে বঙ্গবন্ধু সৃজনশীল মেধা অন্বেষণ প্রতিযোগিতায় শ্রেষ্ঠদের নগদ অর্থ ও সনদ প্রদান করা হয়।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : dhumkatunews20@gmail.com. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news