IMG-LOGO

শুক্রবার, ১লা ডিসেম্বর ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
১৬ই অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৬ই জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
‘পৃথিবী দেখবে, বাংলাদেশ কত স্বচ্ছ নির্বাচন উপহার দিতে পারে’মনোনয়নপত্র দাখিল করেন বিএনএম প্রার্থী শামসুজ্জোহামঞ্চকথা থিয়েটারের সম্পাদকের পিতার মৃত্যুবার্ষিকী পালনশিমুল মেমোরিয়াল স্কুল এন্ড কলেজের বার্ষিক ফলাফল প্রকাশমান্দায় ৮ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিলফের ৪৮ ঘণ্টা অবরোধের ডাক বিএনপির‘চোরাগোপ্তা হামলাকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা’পিটার হাস রাষ্ট্রদূত হিসেবে আচরণের সীমা মেনে চলবেনগোমস্তাপুরে এমপি প্রার্থী জিয়ার মনোনয়নপত্র দাখিলকামারগাঁ ইউপিতে এমপির নাম ভাঙিয়ে গভীর নলকুপ দখলককটেল হামলায় আহতদের পাশে রাসিক মেয়রের প্রতিনিধি দলচারঘাটে ডিবি পুলিশের উপর মাদক ব্যসায়ীদের হামলা, আটক ৩স্বতন্ত্র প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আ.লীগের সাবেক এমপি মোস্তফামান্দায় বাণিজ্যিকভাবে গাছ আলু চাষরুয়েটে দেশে প্রথমবারের মত ইন্ডাস্ট্রি একাডেমিয়া কোলাবোরেশন মিট
Home >> টপ নিউজ >> নগর-গ্রাম >> লালপুরে ট্রাকের ধাক্কায় ইপিজেড কর্মী নিহত

লালপুরে ট্রাকের ধাক্কায় ইপিজেড কর্মী নিহত

লাশ উদ্ধার, মৃতদেহ

ফাইল ফটো

ধূমকেতু প্রতিবেদক, লালপুর : নাটোরের লালপুরে থেমে থাকা লেগুনার পেছনে ট্রাকের ধাক্কায় সিমা খাতুন (২৫) নামের এক ইপিজেড কর্মী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরও অন্তত চারজন।

বৃহস্পতিবার (৩১ আগষ্ট) সকাল সাড়ে ৬ টার দিকে নাটোর-পাবনা মহাসড়কের কদমচিলান এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

সিমা খাতুন উপজেলার কদিমচিলান গ্রামের মাজেদুল ইসলামের স্ত্রী এবং ইশ্বরদী ইপিজেডের কর্মী। আহতদের উদ্ধার করে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বনপাড়া হাইওয়ে থানার উপপরিদর্শক আলিমুল ইসলাম জানান, প্রতিদিনের মত সকালে ওই স্থানে লেগুনাটি থেমে থেকে ইপিজেডের কর্মীদের তুলছিল। এ সময় পাবনাগামী একটি ট্রাক থেমে থাকা লেগুনাটির পেছনে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই ওই ইপিজেড কর্মী নিহত হয়। এ ঘটনায় আরও অন্তত চারজন আহত হয়।

তিনি আরও জানান, আহতদের স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ঘাতক ট্রাক ও লেগুনা জব্দ করেছে তবে ঘাতক ট্রাকের চালক পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। এ বিষয়ে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : dhumkatunews20@gmail.com. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news