IMG-LOGO

মঙ্গলবার, ৫ই ডিসেম্বর ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
২০শে অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২০শে জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
রাজশাহীতে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধারএগিয়ে চলেছে ‘ধূমকেতু নিউজ’যারা পেলেন ধূমকেতু গুণীজন সংবর্ধনা-২০২৩বছরে সাড়ে ৫ কোটি টাকা আয় করেন সাকিব আল হাসানসিঙ্গাপুরকে ৮ গোল দিল বাংলাদেশপরবর্তী পাক প্রেসিডেন্ট মাওলানা ফজলুর রেহমান?দেশ রক্ষায় নদী বাঁচানোর আহ্বানপ্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে ১৪ দলপোরশায় আওয়ামী লীগের কর্মী সভাঅধ্যক্ষ নিয়োগের অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ তদন্ত করল মাউশিকৌতুক অভিনেতা চিকনসহ ৫ জনের মনোনয়পত্র বাতিলতৃতীয় পেরিয়ে ৪র্থ বর্ষে পা রাখলো ‘ধূমকেতু নিউজ’শহীদ কামারুজ্জামানের সমাধীতে রাসিকের নবনির্বাচিত প্যানেল মেয়রদের শ্রদ্ধা১২ গুণীজনকে সংবর্ধনা প্রদান করবে ‘ধূমকেতু নিউজ’সফল হোক ধূমকেতু নিউজ
Home >> নগর-গ্রাম >> তজুমদ্দিনে শ্রী কৃষ্ণের শুভ জন্মঅষ্টমি উদযাপন

তজুমদ্দিনে শ্রী কৃষ্ণের শুভ জন্মঅষ্টমি উদযাপন

ধূমকেতু প্রতিবেদক, তজুমদ্দিন : ভোলার তজুমদ্দিনে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে ভগবান শ্রী কৃষ্ণের শুভ জন্মঅষ্টমি পালিত হয়েছে।

উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের আয়োজনে ও বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদ তজুমদ্দিন উপজেলা শাখার সহযোগিতায় এক মঙ্গল শোভা যাত্রা ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়েছে।

উপজেলার সকল মন্দিরের সদস্য ও সনাতনী ভক্তরা প্রথমে উপজেলার পশ্চিম পাড়া হরি মন্দির এসে মিলিত হয়। পরে সেখান থেকে এক বর্ণাঢ্য রেলি বের করে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পরে তা পশ্চিম পাড়া হরি মন্দিরের শেষ হয়। র‍্যালি শেষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা পূজা পরিষদের সভাপতি বাবু রুমপ চন্দ্র দের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে বক্তব্য প্রদান করেন, ভোলা ৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব ফজলুল হক দেওয়ান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও ৩ নং চাঁদপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এ কে এম শহিদুল্লাহ কিরণ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ ঐক্য পরিষদ তজুমদ্দিন উপজেলা শাখার সভাপতি বাবু বিধু ভূষণ রায়, সাধারণ সম্পাদক বীরেন চন্দ্র নন্দী, উপজেলার প্রিয়নাথ গোস্বামী জিউর মন্দিরের সভাপতি বাবু মন্টুলাল বিশ্বাস, উপজেলা পূজা পরিষদের সাবেক সভাপতি বিমল বিশ্বাস, সাধারণ সম্পাদক খোকন চন্দ্র দাস।

আলোচনা শেষে উপস্থিত সকল ভক্তবৃন্দের মাঝে প্রসাদ বিতরণ করা হয় এবং দিনব্যাপী নানা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। পুরো অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন, উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মিঠুল চন্দ্র সিং।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : dhumkatunews20@gmail.com. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news