IMG-LOGO

সোমবার, ৯ই ফেব্রুয়ারি ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

২৭ই মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২১ই শা‘বান ১৪৪৭ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
রাজশাহী-২ আসনের প্রার্থী মিনুর ধানের শীষ প্রতীকের গণমিছিলে গণজোয়ারনন্দীগ্রামে যুব জামায়াতের নির্বাচনী সমাবেশ অনুষ্ঠিতবাগমারায় ভোটারদের ভালোবাসায় সিক্ত হন জামায়াত প্রার্থী ডা. আব্দুল বারীচাঁপাইনবাবগঞ্জ-২: রহনপুরে জামায়াত প্রার্থী ড. মিজানুর রহমানের শেষ নির্বাচনী জনসভাধানের শীষ হচ্ছে উন্নয়নের প্রতীক! তানোরে জনসভায় শরীফ উদ্দীনভোট দিতে পারবেন না শাকিব-শুভ, কেন্দ্রে যাবেন কারা?বাংলাদেশ-ভারত-পাকিস্তানকে নিয়ে ত্রিদেশীয় সিরিজের প্রস্তাব!দিনব্যাপি প্রচার- প্রচারণা চালায় লেবার পার্টির প্রার্থী মেজবাবাড়িতেই বানান ক্যাফে স্টাইলের চকলেট তিরামিসুমেঘনা আলমের আইডিয়াতেই খালেদা জিয়ার সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন সৌদির রাষ্ট্রদূতনন্দীগ্রামে ভোটারদের দ্বারে দ্বারে ছুটছেন প্রার্থী-সমর্থকরানাওয়া খাওয়া ভুলে শেষ সময়ে প্রচার-প্রচারনায় তুঙ্গে চারঘাট-বাঘাসরবরাহ স্বাভাবিক থাকলে রমজানে বাড়বে না নিত্যপণ্যের দামনির্বাচনি কর্মকর্তারা অস্বাভাবিক আচরণ করছেন, ভোটারদের চাপ দিচ্ছেনসিংড়ায় ধানের শীষের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত
Home >> নগর-গ্রাম >> টপ নিউজ >> মুহাম্মদ (স.) এর মানহানির প্রতিবাদে ধামইরহাটে মুসলিম ছাত্র-জনতার মানববন্ধন

মুহাম্মদ (স.) এর মানহানির প্রতিবাদে ধামইরহাটে মুসলিম ছাত্র-জনতার মানববন্ধন

ধূমকেতু প্রতিবেদক,ধামইরহাট : নওগাঁর ধামইরহাটে মুসলিম ছাত্র-জনতার উদ্যোগে ভারতে রামগিরি ঠাকুর ও বিজেপি নেতা নিতেশ রান কর্তৃক মহানবী হযরত মুহাম্মদ (স.)কে নিয়ে মানহানিকর বক্তব্য প্রদান করায় মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে।

বিশিষ্ট জুয়েলারি ব্যবসায়ী মাসুদ রানা’র সঞ্চালনায় ৩ অক্টোবর দুপুর ২ টায় ধামইরহাট জয়পুরহাট আঞ্চলিক মহাসড়কের ক্যান্টিন মোড়ে ঘন্টাব্যাপী এই মানববন্ধন কর্মসূচিতে মহানবীকে অবমাননার প্রতিবাদে বক্তব্য রাখেন আল ইত্তেহাদ ফাউন্ডেশনের সভাপতি হাফেজ মাওলানা আব্দুল্লাহ বিন বেলাল, হাফেজ ইউসুফ আলী হাবিবী, মাওলানা মো. ফারুক হোসাইন, মো. আব্দুর রহমান, মাওলানা নুরুজ্জামান, মাওলানা আব্দুল্লাহ নোমান প্রমুখ। সবশেষে মোনাজাত পরিচালনা করেন আল ইত্তেহাদ ফাউন্ডেশনের দপ্তর সম্পাদক হাফেজ মো. মোস্তফা জামান।

বক্তাগণ হুজুরপাক স. এর শানে কোন প্রকার মানহানিকবর বক্তব্য ও তাঁর শানের খেলাপ না করতে ভারত সরকারের প্রতি হুশিয়ারি উচ্চারণ করেন এবং রামগিরি ও নিতেশ রানের ফাঁসির দাবী জানান। সবশেষে সর্বস্তরের জনতার বিপুল উপস্থিতি ঘটলে একটি বিক্ষোভ র‌্যালী উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

আরও নিউজ ও ভিডিও পেতে ক্লিক করুন :

ওয়েব সাইট : https://dhumkatunews.com/
ইউটিউব ভিডিও লিংক : https://www.youtube.com/@dhumkatunews/featured
টুইটার : https://twitter.com/dhumkatunews
ইন্সটেগ্রাম : https://www.instagram.com/dhumkatunews/
লিংকডইন : https://www.linkedin.com/in/dhumkatunews/
পিনটারেস্ট : https://www.pinterest.com/dhumkatunew

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

February 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31