IMG-LOGO

বৃহস্পতিবার, ১৩ই নভেম্বর ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

২৯ই কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২২ই জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
ইতিহাসের দীর্ঘতম অচলাবস্থা অবসানে বিলে স্বাক্ষর করলেন ট্রাম্পদুপুরে জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টাশেখ হাসিনার বিরুদ্ধে মামলার রায় কবে,আজ জানা যাবেশেখ হাসিনা মায়ের কোলে থাকা শিশুকেও হত্যা করতে ছাড়েনি: মিলনবাগমারায় মাছ চাষের অর্থ আত্মসাতের ভুয়া তথ্য প্রচারের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলনবাগমারায় জুলাই স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল ম্যাচপত্নীতলায় ইটভাটা বন্ধের প্রতিবাদে মানববন্ধননিয়ামতপুরে পানি সম্পদ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ে সচেতনতামূলক অনুষ্ঠানবাগমারায় বিএনপিতে যোগদানের প্রচারণা ‘মিথ্যাচার’:জামায়াতের প্রতিবাদবাঘা বাজারে চুরির সাথে জড়িত পাঁচ নৈশ প্রহরির বিরুদ্ধে মামলা,চোরাই পণ্য উদ্ধারগণহত্যার বিচার, জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি প্রদান ও নিষিদ্ধ আ.লীগের নাশকতা সৃষ্টির প্রতিবাদে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ মিছিলক্ষমা চাইলেন বিসিবি সভাপতি বুলবুলমহাদেবপুরে বন্ধ ইট ভাটা চালুর দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশদেশের প্রথম গ্রিন ও স্মার্ট পোর্ট হবে লালদিয়া কনটেইনার টার্মিনালপত্নীতলায় দেশি বীজ বিনিময় উৎসব
Home >> নগর-গ্রাম >> আত্রাইয়ের লোকালয়ে হুনুমান, উৎসুক জনতার ভীড়

আত্রাইয়ের লোকালয়ে হুনুমান, উৎসুক জনতার ভীড়

আত্রাইয়ের লোকালয়ে হুনুমান, উৎসুক জনতার ভীড়

আত্রাইয়ের লোকালয়ে হুনুমান, উৎসুক জনতার ভীড়। ছবি- ধূমকেতু প্রতিবেদক, আত্রাই

ধূমকেতু প্রতিবেদক, রাণীনগর : নওগাঁর আত্রাইয়ে লোকালয়ে হুনুমান। উৎসুক জনতার ভীড়। সোমবার (৬ অক্টোবর) সকাল থেকে উপজেলা পরিষদ চত্বরে এ হুনুমানটিকে দেখা যায়।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, সোমবার সকালে উপজেলা পরিষদ চত্বরে একটি দলছুট হুনুমান বিভিন্ন জায়গায় অবস্থান করতে দেখা যায়। এ সংবাদ ছড়িয়ে পড়লে হুনমানটিকে দেখার জন্য উৎসুক জনতার ভীড় জমে।

পরে বেলা বাড়ার সাথে সাথে হুনমানটি পূর্ব এলাকার দিকে চলে যায়। এদিকে দীর্ঘদিন পর লোকালয়ে হুনমান দেখতে পেয়ে জনগণের মাঝে ব্যাপক কৌতুহলের সৃষ্টি হয়। হুনমানটি যে এলাকায় যাচ্ছে সেখানেই উৎসুক জনতার ভীড় জমছে বলে স্থানীয়রা জানিয়েছে।

আত্রাই ইউএনও’র গাড়ি চালক আব্দুল মালেক বলেন, আমাদের এলাকায় দীর্ঘদিন পর এমন একটি হুনমান লোকালয়ে আসায় অনেকেই তাকে দেখতে আসছে। তাদের সাথে আমিও দেখতে এসেছি।

আত্রাই উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডা. আবু আনাছ বলেন, এগুলো বন্যপ্রাণী, এক সাথে থাকতে থাকতে অনেক সময় দলছুট হয়ে লোকালয়ে চলে আসে। তবে আমাদের আত্রাইয়ে তাদের এমন বিচরণ নেই। অনুমান করা হচ্ছে এ হুনমানটি অন্য কোন এলাকা থেকে এসছে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

November 2025
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031