IMG-LOGO

বুধবার, ২৭শে সেপ্টেম্বর ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
১২ই আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১১ই রবিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
Home >> টপ নিউজ >> নগর-গ্রাম >> ১০০ গজও যেতে পারলেন না ছাত্রদল নেতাকর্মীরা

১০০ গজও যেতে পারলেন না ছাত্রদল নেতাকর্মীরা

ধূমকেতু নিউজ ডেস্ক : বরিশাল মহানগর ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে ১০০ গজও এগোতে পারলেন না। পথেই পুলিশের সঙ্গে ধস্তাধস্তিতে পণ্ড হয়ে যায় বিক্ষোভ মিছিল। শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে বীরশ্রষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর সড়কে এ ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, বৃহস্পতিবার বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে দুই বছরের কারাদণ্ড প্রদান করেন নড়াইল জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কোর্ট-২-এর বিচারক আমাতুল মোর্শেদা। রায়ের প্রতিবাদে শুক্রবার বরিশালে প্রতিবাদ বিক্ষোভের ডাক দেয় মহানগর ছাত্রদল। বেলা ১১টার দিকে বরিশাল প্রেস ক্লাবের সামনে ছাত্রদলের নেতারা জড়ো হয়ে বিক্ষোভ আকারে বীরশ্রষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর সড়ক হয়ে বিএনপির দলীয় কার্যালয়ের সামনে যাচ্ছিলেন।

আনুমানিক ১০০ গজের এই দূরত্বের মাঝপথে অশ্বিনী কুমার হলের সামনে বিক্ষোভে বাধা দেয় পুলিশ।

মহানগর ছাত্রদলের সভাপতি রফিকুল ইসলাম রনি জানান, এ সময় ব্যানার টেনে নিয়ে যায় পুলিশ। বিনা কারণে পুলিশ গণতান্ত্রিক মিছিলে বাধা দিয়েছে। তারা আমাদের নেতাকর্মীদের ওপর চড়াও হয়েছে।

কোতোয়ালি থানার দায়িত্বরত এসআই রিয়াজুল ইসলাম জানান, বিক্ষোভ-মিছিল করার অনুমতি না থাকায় ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল আটকে দেওয়ার চেষ্টা করা হয়েছে। এ সময় পুলিশি বাধা উপেক্ষা করে মিছিলের চেষ্টা চালালে ধস্তাধস্তি হয়।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : dhumkatunews20@gmail.com. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

September 2023
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930