IMG-LOGO

বুধবার, ৪ঠা অক্টোবর ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
১৯শে আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৮ই রবিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
Home >> নগর-গ্রাম >> মহাদেবপুর আ.লীদের সভাপতির রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া

মহাদেবপুর আ.লীদের সভাপতির রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া

ধূমকেতু প্রতিবেদক, নওগাঁ : নওগাঁর মহাদেবপুরের হাতুড় ইউনিয়নের সাবেক সফল চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আকবর হোসেন মন্ডলের অকাল মৃত্যুতে তাঁর রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

হাতুড় ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আয়োজনে শনিবার দুপুরে হাতুড় ইউনিয়ন পরিষদে আয়েজিত দোয়া মাহফিলে ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হাজি আব্দুস সাত্তারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মহাদেবপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও ৪৮ নওগাঁ ৩ (মহাদেবপুর-বদলগাছী) আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব ছলিম উদ্দিন তরফদার সেলিম।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ আহসান হাবিব ভোদন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যন অনুকুল চন্দ্র সাহা ও রাবেয়া রহমান পলি, হাতুড় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এনামুল হক মন্ডল, মহাদেবপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মুহাম্মদ মাহবুবুর রহমান ধলু, খাজুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বেলাল উদ্দিন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আব্দুল খালেক, মহাদেবপুর থানার ওসি (তদন্ত) আবুল কালাম, হাতুড় ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হেলাল উদ্দীন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমিন, দপ্তর সম্পাদক ও আসন্ন হাতুড় ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকা প্রতীকের মনোনয়ন প্রত্যাশী মোশারফ হোসেন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের অন্যতম সদস্য সাইদুর রহমান, ৯নং ওয়ার্ড সভাপতি যোগেশ ওড়াও। এছাড়াও মরহুমের পরিবারবর্গ, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগসহ অঙ্গ সংগঠনের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, হাতুড় ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আকবর হোসেন মন্ডল গত ১৭ অক্টোবর হৃদযন্ত্রের ক্রীয়া বন্ধ হয়ে মৃত্যুবরণ করেন।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : dhumkatunews20@gmail.com. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news