IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
রায়গঞ্জে মাহে রমজানের তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল১০ এপ্রিল এসএসসি পরীক্ষা নিয়ে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের জরুরি নির্দেশনাঈদের আগে-পরে ৬ দিন মহাসড়কে চলবে না ট্রাক-কাভার্ডভ্যান-লরিদুপুরের মধ্যে ঝড়ের আভাসইসরায়েলি হামলায় লেবানন ও গাজায় ৪১ জন নিহতবঙ্গোপসাগরে রোহিঙ্গাবাহী নৌকাডুবির ঘটনায় ৪ মরদেহ উদ্ধারশহীদ জিয়াউর রহমানের রুহের মাগফিরাত এবং খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায়- ইফতার ও দোয়া মাহফিলরাজশাহী দুর্গাপুরে জয়নগর ইউ‌নিয়‌ন জামায়াতের ইফতার মাহ‌ফিলসুন্দরবনের ৩ একরজুড়ে ছড়ানো আগুন নিয়ন্ত্রণে‘শরীরে এক বিন্দু রক্ত থাকতেও আওয়ামী লীগকে আসতে দেবো না’ঈদের কেনা কাটায় বাজার কাপাচ্ছে ইন্ডিয়ান-পাকিস্থানী পোষাকরাজশাহী সিটি প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিলরাজশাহীতে দুলাভাইকে কুপিয়ে হত্যামোহনপুরে এসবি ফাউন্ডেশনের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিলবরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নেরবার্ষিক সাধারণ সভা ও ইফতার মাহফিল
Home >> নগর-গ্রাম >> ৭০ লাখ টাকার পাথর নিয়ে ডুবে গেলে বাল্কহেড

৭০ লাখ টাকার পাথর নিয়ে ডুবে গেলে বাল্কহেড

ধূমকেতু নিউজ ডেস্ক : ভোলায় কালবৈশাখী ঝড়ে একটি পাথরবোঝাই বাল্কহেড ও ঘাটে বাঁধা একটি ছোট লঞ্চডুবির ঘটনা ঘটেছে। এতে কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

শনিবার (১৭ এপ্রিল) সকালে ভোলা সদর উপজেলার রাজাপুর ও চরফ্যাশন উপজেলার ঢালচর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ভোলা ইলিশ নৌ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুজন কুমার পাল বলেন, ভোলার মেঘনা নদীর ভাঙন রোধে ক্লাবের কাজের ব্যবহার করার জন্য কিশোরগঞ্জ থেকে পাথরবোঝাই এমভি জেআরবি নামের বাল্কহেডটি আসে। এসময় ভোলার জোরখাল মেঘনা নদীতে ঝড়ের কবলে পড়ে বাল্কহেডটি ডুবে যায়। তবে বাল্কহেডে থাকা শ্রমিকরা তীরে উঠে যাওয়ায় কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

তিনি আরো জানান, ভলগেটটি মেঘনা নদীতে সম্পূর্ণ তলিয়ে গেছে। এতে প্রায় ৭০-৮০ লাখ টাকার ক্ষতি হতে পারে।

ভলগেটটি উদ্ধারের জন্য কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়েছে বলে তিনি।

অপরদিকে কালবৈশাখী ঝড়ে চরফ্যাশনের ঢালচরে ঘাটে বাঁধা একটি ছোট লঞ্চ ডুবে যায়। এতে কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

ঢালচর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মো. নজরুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, ডুবে যাওয়া লঞ্চটি কয়েক বছর ধরে ঢালচর থেকে চরফ্যাশনের কচ্ছপিয়া ঘাটে যাত্রী ও মালামালে আনা-নেয়ার কাজে ব্যবহৃত হয়ে আসছিল।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

March 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31