IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
নওগাঁয় বিয়ের প্রলোভনে স্কুল ছাত্রীকে গণধর্ষণ; দুইজনের যাবজ্জীনধামইরহাটে কৃষককে পা ভেঙ্গে আহত করার প্রতিবাদে মানববন্ধনমান্দায় অঙ্কে ভুল ধরায় ছাত্রকে পেটালেন শিক্ষকগোমস্তাপুরে আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা‘অবৈধ আদেশ পালন করতে গিয়ে পুলিশ জনরোষের শিকার’রাজশাহী মহানগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ২০কুষ্টিয়ায় পদ্মায় নিখোঁজ স্কুলছাত্রের মরদেহ উদ্ধারফসিল ফুয়েল ও এলএনজি প্রকল্পে বিনিয়োগ বন্ধের প্রস্তাব পাশের দাবিতে রাজশাহীতে বিক্ষোভএলজিইডির ৩৬ কার্যালয়ে দুদকের অভিযান‘গত ১৫ বছর পুলিশকে দলীয় বাহিনীতে পরিণত করা হয়েছিল’‘প্রবাসীদের সীমিত পরিসরে হলেও ভোটাধিকার দিতে চায় কমিশন’‘ভারতীয় হামলা মোকাবিলায় আমাদের সেনাবাহিনী প্রস্তুত’সুখী দাম্পত্যের ‘রহস্য’ ফাঁস করলেন অভিনেত্রী আনুশকাকানাডায় জাতীয় নির্বাচনে লিবারেল পার্টির জয়দুপুর ১টার মধ্যে দেশের ১৬ জেলায় ঝড়ের আভাস
Home >> নগর-গ্রাম >> ‘লকডাউনে সরকারি নির্দেশ অমান্যকারীকে শাস্তির আওতায় আনা হবে’

‘লকডাউনে সরকারি নির্দেশ অমান্যকারীকে শাস্তির আওতায় আনা হবে’

ধূমকেতু প্রতিবেদক, কুষ্টিয়া : কুষ্টিয়ার মিরপুরে আইনশৃঙ্খলা রক্ষা ও করোনা লকডাউন এ সরকারী নির্দেশনা পরিপূর্নভাবে পালনের জন্য উন্নতমানের পুলিশ ব্যারিকেড হস্তান্তর অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (৩০ জুন) দুপুরে ঈগল চত্বরে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। বৃহত্তর কুষ্টিয়ার সংরক্ষিত মহিলা সংসদ সদস্য সৈয়দা রাশিদা বেগমের পক্ষ থেকে এ পুলিশ ব্যারিকেড প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে পুলিশ সুপার খায়রুল আলম বলেন, কোভিড-১৯ আশঙ্কাজনক ভাবে বৃদ্ধি পাচ্ছে। এ ভাইরাস সংক্রমন প্রতিরোধে জনসচেতনতার বিকল্প নেই।

তিনি এ ভাইরাস মোকাবেলায় জনগণকে আতঙ্কিত না হয়ে স্বাস্থ্য সচেতন হওয়ার আহ্বান জানিয়ে বলেন, সামাজিক দূরুত্ব নিশ্চিতকরণ, মাস্ক ব্যবহার, ঘন ঘন সাবান দিয়ে হাত ধোয়ার ও যেখানে সেখানে থুথু ফেলা থেকে বিরত থাকতে হবে।

জরুরী প্রয়োজনে ছাড়া ঘর থেকে বের হওয়া যাবে না উল্লেখ করে তিনি আরো বলেন, সরকারি বিধি নিষেধ অমান্যকারীকে আইনের আওতায় আনা হব।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান কামারুল আরেফিন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা লিংকন বিশ্বাস, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (মিরপুর সার্কেল) আজমল হোসেন, পৌরসভার মেয়র হাজী এনামুল হক, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডের সাবেক কমান্ডার নজরুল করিম, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আবুল কাশেম জোয়ার্দার, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মর্জিনা খাতুন প্রমুখ।

পরে তিনি উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে করোনা প্রতিরোধকল্পে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ সংক্রান্ত বিষয়ে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন। উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান কামারুল আরিফিনের সভাপতিত্বে এসময়ে সরকারি কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news