IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
‘বেশি ঋণ করে সমস্যায় পড়তে চাই না’অপু বিশ্বাস-নিপুন-জায়েদ খান-নুসরাত ফারিয়াসহ ১৭ অভিনয়শিল্পীর বিরুদ্ধে মামলারাজশাহীর মরণ ফাঁদ খ্যাত বারো রাস্তার মোড়ের ডিভাইডার খুঁড়ে বিক্ষোভ ও অগ্নিসংযোগরাজশাহী ওয়াসার নতুন প্রকল্প নিরাপদ পানি সরবরাহকুষ্টিয়ায় ছয় দফা দাবিতে শিক্ষার্থীদের শাটডাউন‘আইএমএফের সব শর্ত মেনে ঋণ নিতে চাই না’অপকর্ম বন্ধ করুন, না হলে বিএনপিকেও জনগণ ছুড়ে মারবে : ফখরুলথাকছে না ‘করছাড়’বৃহত্তর রাজশাহীর আম আমদানিতে আগ্রহী চীনরাজশাহী এলজিইডির প্রকৌশলীর কার্যালয়ে অভিযান দুদকেরতিন চাকার যানের দখলে রাজশাহীর সড়ক, বাড়ছে দুর্ঘটনা ও প্রাণহানিতানোরে সরকারি রাস্তা ও গাছ কেটে প্রতিবন্ধকতা তৈরির অভিযোগনওগাঁয় স্কুল ছাত্রীকে গণধর্ষণ, ২ জনের যাবজ্জীবনধামইরহাটে কৃষককে পা ভেঙ্গে আহত করার প্রতিবাদে মানববন্ধনমান্দায় অঙ্কে ভুল ধরায় ছাত্রকে পেটালেন শিক্ষক
Home >> নগর-গ্রাম >> নাচোলে জেলা প্রশাসকের সাথে জনপ্রতিনিধিদের মতবিনিময়

নাচোলে জেলা প্রশাসকের সাথে জনপ্রতিনিধিদের মতবিনিময়

ধূমকেতু প্রতিবেদক, নাচোল : চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে জেলা প্রশাসক মুঞ্জুরুল হাফিজ এর সাথে ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, ইউপি সদস্য, সাংবাদিক ও শুশিল সমাজের প্রতিনিধিদের সাথে বাল্যবিবাহ ও মাদক প্রতিরোধ, হালনাগাদ জন্ম নিবন্ধনের বিষয়ে মতবিনিময় ও বিভিন্ন প্রকল্পের উদ্বোধন করেছেন।

মঙ্গলবার বেলা ১১টার সময় উপজেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের তত্বাবধানে ভিক্ষুক পূণর্বাসন প্রকল্পের আওতায় ৩জন ভিক্ষুককে মুদিখানার পণ্য দিয়ে টং দোকান, ৪জনকে চার্জার ভ্যানগাড়ী প্রদান, উপজেলা পরিষদ চত্বরে পার্কের ও পরিষদ চত্বরে ঈদগাহের রাস্তার উদ্বোধন করেন চাঁপাইনবাবগঞ্জের জেলা প্রশাসক মুঞ্জুরুল হাফিজ।

পরে উপজেরা নির্বাহী অফিসার সাবিহা সুলতানার সভাপতিত্বে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে ৪ ইউপি চেয়ারম্যান, ইউপি সদস্য, সাংবাদিক ও শুশিল সমাজের প্রতিনিধিদের সাথে প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক মুঞ্জুরুল হাফিজ বাল্য বিবাহ ও মাদক প্রতিরোধ এবং জন্ম নিবন্ধন হালনাগাদ করণের জন্য মত বিনিময় করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল কাদের, সহকারী কমিশনার (ভূমি) খাদিজা বেগম, পৌর মেয়র আব্দুর রশিদ খান ঝালু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জান্নাতুন নাইম মুন্নী, থানার অফিসার ইনচার্জ সেলিম রেজা চৌধুরী, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মতিউর রহমান, কসবা ইউপি চেয়ারম্যান আজিজুর রহমান, ফতেপুর ইউপি চেয়ারম্যান সাদির আহাম্মেদ ভুলু, নেজামপুর ইউপি চেয়ারম্যান আমিনুল হকসহ পরিষদের সদস্যগণ।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news