ধূমকেতু প্রতিবেদক, ধামইরহাট : নওগাঁর ধামইরহাটে প্রধানমন্ত্রীর উদ্যোগে পূনর্বাসিতদের আশ্রয়ন কেন্দ্র পরিদর্শণ করে তাদের ত্রাণ ও গাছের চারা প্রদান করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪ টায় উপজেলার উমার ইউনিয়নের কাটনা বানিয়া পাড়া গ্রামের ১৬টি ঘর পরির্দশন শেষে তাদের খাদ্য সামগ্রী ও গাছের চারা বিতরণ করেন নওগাঁ জেলা প্রশাসক হারুন অর রশীদ।
এসময় উপস্থিত র্ছিলেন, উপজেলা প্রশাসনের বাস্তবায়নে অনুষ্ঠানে ইউএনও গনপতি রায়, ধামইরহাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবদুল মমিন, বনবিট কর্মকর্তা আব্দুল মান্নান, উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি আবু মুছা স্বপন, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম প্রমুখ।
এসময় আশ্রয়ন এলাকায় পিয়ারা গাছের চারা রোপন করেন জেলা প্রশাসক। পরে বিকেল সাড়ে ৫ টায় জেলা প্রশাসক হারুন অর রশীদ আগ্রাদ্বিগুন ইউনিয়ন পরিষদ পরিদর্শন ও শিশুদের জন্মসনদ প্রদান অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন।


