IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
আত্রাইয়ে নারীদের নিয়ে উঠান বৈঠক ও আলোচনা সভাসংযোগ রাস্তা ছাড়াই দাঁড়িয়েসাড়ে ৩ কোটির সেতুপোরশায় তিনটি ইট ভাটায় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনাধামইরহাটে অবৈধ বালু উত্তোলনকালে প্রশাসনের অভিযানে ৫০ হাজার টাকা অর্থদন্ড‘উপদেষ্টা পরিষদের আকার বাড়ছে’‘পুলিশ লাইনে গোপন বন্দিশালার খোঁজ মিলেছে’নগরবাসীর নিরাপত্তায় মাঠে নেমেছে বিজিবিমহানগরীতে অপারেশন ডেভিল হান্টের ১ জনসহ গ্রেপ্তার ১৩লুটেরা অর্থ পাচারকারীদের ফেরানোর দাবি‘খালেদা জিয়া আগের তুলনায় অনেকটাই সুস্থ’পুরনো সংবিধান রেখে নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণ সম্ভব নয় : নাহিদআজকের রাশিফলআজকের যত খেলাএইবি,এএবি কমিটি বিলুপ্ত করে বিএনপির বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ‘গুরুতর শ্বাসকষ্টে ভুগছেন পোপ ফ্রান্সিস, অবস্থা সংকটাপন্ন’
Home >> বিনোদন >> বাহুবলি বললেন মাহি

বাহুবলি বললেন মাহি

ধূমকেতু নিউজ ডেস্ক : নিজের স্বামীকে ‘বাহুবলি’ আখ্যা দিলেন ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী মাহিয়া মাহি। ‘বাহুবলি টু : দ্য কনক্লুশন’ সিনেমার একটি দৃশ্যের স্ক্রিনশট নিয়ে ফেইসবুকে পোস্ট করে লিখেছেন- ‘তুমিই আমার বাহুবলি’। ক্যাপশনের নিচে স্বামী রাকিব সরকারকে মেনশনও করে দিয়েছেন।

তিনি আরও লিখেন- ‘‘আলহামদুলিল্লাহ, তুমি থাকতে কেউ কোনোদিন আমাকে অসম্মান করতে পারবে না। বটবৃক্ষের মতো এভাবেই মাথার ওপরে থেকো।’’

কিছুদিন আগেই স্বামীকে নিয়ে ওমরাহ করে এসেছেন মাহিয়া মাহি। পাশাপাশি দেশের মধ্যে বিভিন্ন জায়গায় ঘুরতে যাওয়া তো চলমান। সব মিলিয়ে দারুণ জমে উঠেছে মাহি-রাকিবের দাম্পত্য জীবন। স্বামীর সঙ্গে কাটানো বিভিন্ন মুহূর্তের ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রতিনিয়ত আপডেট দেন মাহি। ফলে এই দম্পতির ভালোবাসার নমুনা ইতোমধ্যে নেটিজেনদের দেখা হয়ে গেছে। মাহির সেসব পোস্ট থেকে স্পষ্ট বোঝা যায়, বিয়ের পর স্বামীকে নিয়ে বেশ সুখেই আছেন তিনি।

গেল ১৫ জানুয়ারি সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজের নামের সঙ্গে স্বামীর নাম জুড়ে দিয়েছেন এই নায়িকা। ফেইসবুকে তার নাম মাহিয়া মাহি থেকে বদলে মাহিয়া সরকার মাহি হয়ে গেছেন তিনি। অর্থাৎ স্বামী রাকিব সরকারের ‘সরকার’ নামটি যোগ করেছেন তিনি।

প্রসঙ্গত, গত বছরের ১৩ সেপ্টেম্বর গাজীপুরের সরকার পরিবারের অন্যতম সদস্য কামরুজ্জামান সরকার রাকিবের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন মাহিয়া মাহি। তার স্বামী পেশায় একজন ব্যবসায়ী এবং রাজনীতিবিদ।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news