IMG-LOGO

মঙ্গলবার, ৫ই ডিসেম্বর ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
২০শে অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২০শে জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
রাজশাহীতে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধারএগিয়ে চলেছে ‘ধূমকেতু নিউজ’যারা পেলেন ধূমকেতু গুণীজন সংবর্ধনা-২০২৩বছরে সাড়ে ৫ কোটি টাকা আয় করেন সাকিব আল হাসানসিঙ্গাপুরকে ৮ গোল দিল বাংলাদেশপরবর্তী পাক প্রেসিডেন্ট মাওলানা ফজলুর রেহমান?দেশ রক্ষায় নদী বাঁচানোর আহ্বানপ্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে ১৪ দলপোরশায় আওয়ামী লীগের কর্মী সভাঅধ্যক্ষ নিয়োগের অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ তদন্ত করল মাউশিকৌতুক অভিনেতা চিকনসহ ৫ জনের মনোনয়পত্র বাতিলতৃতীয় পেরিয়ে ৪র্থ বর্ষে পা রাখলো ‘ধূমকেতু নিউজ’শহীদ কামারুজ্জামানের সমাধীতে রাসিকের নবনির্বাচিত প্যানেল মেয়রদের শ্রদ্ধা১২ গুণীজনকে সংবর্ধনা প্রদান করবে ‘ধূমকেতু নিউজ’সফল হোক ধূমকেতু নিউজ
Home >> রাজনীতি >> লিড নিউজ >> আওয়ামী লীগের তিন সংগঠনের শান্তি সমাবেশ শুরু

আওয়ামী লীগের তিন সংগঠনের শান্তি সমাবেশ শুরু

ধূমকেতু নিউজ ডেস্ক : আওয়ামী লীগের তিন সংগঠনের ডাকা শান্তি সমাবেশ শুরু হয়েছে। দলটির নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতে পূর্ণ হয়েছে সমাবেশস্থল।

শুক্রবার দুপুরে হঠাৎ বৃষ্টির কারণে নেতাকর্মীদের উপস্থিতি কিছুটা কম হলেও সময় বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে উপস্থিতিও বেড়েছে। বর্তমানে নেতাকর্মীদের ভিড় সমাবেশস্থল থেকে গুলিস্তান জিরো পয়েন্ট পর্যন্ত পৌঁছেছে।

সমাবেশস্থলে সরেজমিন দেখা যায়, একদিকে সমাবেশের মঞ্চে পরিবেশন করা হচ্ছে বিভিন্ন দেশাত্মবোধক গান। পাশাপাশি চলছে কবিতা আবৃত্তি। গানের তালে ও আবৃত্তির সঙ্গে সঙ্গে দলীয় স্লোগান দিয়ে সমাবেশস্থল মুখর করে রাখছেন যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা।

এদিকে দুপুর ২টার পর সমাবেশস্থলে আসতে থাকেন দলটির সিনিয়র নেতারা। তারা যখন বড় মিছিল নিয়ে সমাবেশ স্থলে আসছেন, তখন নেতাকর্মীরা আরও উজ্জীবিত হয়ে উঠছেন। এর মধ্যে দুপুর ২টা ৩০ মিনিটে সমাবেশস্থলে বিশাল মিছিল নিয়ে আসেন আওয়ামী লীগ নেতা শামীম ওসমান। শামীম ওসমান সমাবেশস্থলে আসার সঙ্গে সঙ্গে নেতাকর্মীরা আরও উজ্জীবিত হয়ে ওঠেন। এ সময় তারা বিভিন্ন স্লোগান দিতে থাকেন।

যুবলীগ চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশের সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগ দেবেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। সঞ্চালনা করবেন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. মাইনুল হোসেন খান নিখিল, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক একেএম আফজালুর রহমান বাবু ও ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ ওয়ালী আসিফ ইনান।

সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম, অ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর কবির নানক. যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আ ফ ম বাহাউদ্দীন নাছিম ও ঢাকা বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা আজম।

বিএনপি-জামায়াতের হত্যা, ষড়যন্ত্র ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে এ সমাবেশের ডাক দেয় আওয়ামী লীগের দুই অঙ্গ সংগঠন যুবলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগ এবং ভ্রাতৃপ্রতিম সংগঠন ছাত্রলীগ।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : dhumkatunews20@gmail.com. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news