IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
ইয়াং টাইগার অনুর্ধ্ব-১৬ জাতীয় ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফলবগুড়া জেলা চ্যাম্পিয়ন‘ডিসেম্বরে নির্বাচন করতে প্রস্তুত ইসি’নাচোল কল্যাণ ফাউন্ডেশনের বৃত্তি প্রদানকার ঝুলিতে উঠছে এবারের অস্কার সেরার পুরস্কারথাইল্যান্ডে বাস উল্টে নিহত ১৮গোমস্তাপুরে মেডিকেল কলেজে চান্স পাওয়া সেই সুমাইয়ার পাশে দুটি প্রতিষ্ঠানমৌগাছিতে বিএনপির ৩১ দফা রুপরেখার লিফলেট বিতরণপবিত্র রমজানের সাহরি ও ইফতারের সময়সূচিসুদানে বিমান বিধ্বস্তে ৪৬ জনের প্রাণহানিআক্ষেপ প্রকাশ করে যা বললেন অভিনেতা আহমেদ শরীফনতুন ছাত্র সংগঠনের আত্মপ্রকাশবাগমারায় সাফিক্স প্রিক্যাডেট কিন্ডারগার্টেনের কৃতি শিক্ষার্থী ও এসএসসি পরীক্ষার্থীদের সংবর্ধনারায়গঞ্জের গ্রামপাঙ্গাসী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুস্ঠানপ্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের সামনে অবস্থান অভ্যুত্থানে আহতদেরবাউয়েটে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত
Home >> রাজনীতি >> সেতুমন্ত্রীকে এলাকায় প্রবেশ করতে দেবেন না কাদের মির্জা

সেতুমন্ত্রীকে এলাকায় প্রবেশ করতে দেবেন না কাদের মির্জা

ধূমকেতু নিউজ ডেস্ক : সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরকে তার নির্বাচনী এলাকা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে প্রবেশ করতে দেবেন না বলে ঘোষণা দিয়েছেন তার ছোটো ভাই বসুরহাট পৌরসভার মেয়র আবদুল কাদের মির্জা।

শুক্রবার বিকালে ফেসবুক লাইভে দেয়া বক্তৃতায় এ ঘোষণা দেন তিনি। পাশাপাশি তিনি অভিযোগ করেছেন, ওবায়দুল কাদেরের নির্দেশে তাকে বসুরহাট পৌরসভায় পুলিশ অবরুদ্ধ করে রেখেছে।

এর আগে শুক্রবার দুপুরের দিকে আরেকটি ফেসবুক লাইভে কাদের মির্জা বড় ভাই ওবায়দুল কাদেরকে উদ্দেশ করে বলেছেন, গতকালও বাদল (মিজানুর রহমান) আপনাকে গালাগাল করেছে, রাজাকারের সন্তান বলেছে রুপালী চত্বরে প্রকাশ্যে, আপনার শরম আছে? লজ্জা আছে? শরম থাকলে আপনি রিজাইন দিয়ে ঢাকায় উঠে যাইতেন। আপনি দলকেও ক্ষতিগ্রস্ত করছেন। আমি সবাইকে চিনি, ওপর থেকে নিচ পর্যন্ত।

বিকালের ফেসবুক লাইভে কাদের মির্জা বলেন, আজকে আমার বিরুদ্ধে পুলিশ, প্রশাসন লেলিয়ে দিয়েছে, এটা কিসের ইঙ্গিত বহন করে? আমি জানতে চাই। আপনি যতই ষড়যন্ত্র করেন ওবায়দুল কাদের সাহেব, আমার মুখ বন্ধ করতে পারবেন না। গ্রেপ্তার করে গুলি করে মেরে ফেলবেন? এই চোরা, দুর্নীতিবাজ ডিসি, এসপি, ইউএনও, ওসিকে দিয়ে কী করবেন? পিটাইবেন, মারি পালাইবেন? পালান।

কাদের মির্জা বড় ভাই ওবায়দুল কাদেরের প্রতি ক্ষোভ প্রকাশ করে আরো বলেন, আমার বিরুদ্ধে পুলিশকে লেলিয়ে দিয়েছেন, সন্ত্রাসীদের লেলিয়ে দিয়েছেন। থানায় এখনো সন্ত্রাসীরা অবস্থান করছে। থানা সন্ত্রাসীদের হাতে জিম্মি। উপজেলা প্রশাসন সন্ত্রাসীদের হাতে জিম্মি।

কাদের মির্জা অভিযোগ করেন, ওবায়দুল কাদের প্রশাসনের বিরুদ্ধে কোনো ব্যবস্থা গ্রহণ না করে তার স্ত্রীকে বাঁচানোর জন্য ব্যস্ত। তার দুর্নীতিবাজ স্ত্রী বাঁচতে পারবেন না। কোনো সুযোগ নেই। আজকে গরিব কর্মীরা দুই বেলা খেতে পারেন না। তাদের জেলে যেতে হয়। ওসি তাদের এখানে এনে মারধর করেন। একরাম-নিজামের সন্ত্রাসীরা ও ইশারাতুন্নেসা কাদেরের সন্ত্রাসীরা আজকে সব করছে।

বড় ভাই ওবায়দুল কাদেরকে উদ্দেশ্য করে কাদের মির্জা বলেন, আপনার অস্তিত্ব এই কোম্পানীগঞ্জের মানুষ একদিন শেষ করে ফেলবে। আপনাকেও ছেড়ে দেবে না। কোম্পানীগঞ্জের মাটিতে এটার সমাধান যদি না হয়, আপনি আসতে পারবেন না। প্রয়োজনে আমার রক্ত ঝরবে। আমার পরিবারের সদস্যদের রক্ত ঝরবে। আপনাকে কোম্পানীগঞ্জের মাটিতে আর আসতে দেব না।

কাদের মির্জা প্রায় ১৫ মিনিটের ফেসবুক লাইভে কথা বলেন। সেতুমন্ত্রীকে উদ্দেশ্য করে তিনি আরো বলেন, তুমি জেলে দেবে, হত্যা করবে? তোমাকে আমরা ভয় করি না। তোমার খাইও না, পরিও না। তোমার কারণে আমার একটা ভাই ফাঁস নিয়ে মারা গেছে। আজ তোমার স্ত্রী হাজার হাজার কোটি টাকার মালিক হয়েছে। তোমার শ্বশুরপক্ষের লোকজন হাজার কোটি টাকার মালিক হয়েছে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news