IMG-LOGO

বৃহস্পতিবার, ১২ই ফেব্রুয়ারি ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

৩০ই মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৪ই শা‘বান ১৪৪৭ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
ঢাকা-১৭ আসনে এগিয়ে তারেক রহমাননির্বাচন সুষ্ঠুভাবে অনুষ্ঠিত হওয়ায় জাতির প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রধান উপদেষ্টারভোট নিয়ে এসেছে উৎসবের আমেজবাগমারায় শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোট গ্রহণ সম্পন্নকুষ্টিয়ায় কেন্দ্রে ভোট চাওয়ায় বিএনপি নেতা আটকনওগাঁ-১আসনে দুই হেভিওয়েট প্রার্থীর ভোট প্রদান২টা পর্যন্ত ৫৯ জালভোট ও ৩ জায়গায় ব্যালট ছিনতাইকুষ্টিয়ায় ব্যালট পেপার চুরি করে পালানোর অপরাধে যুবকের কারাদণ্ডনিয়ামতপুরে ভোটগ্রহণ চলছেচাঁপাইনবাবগঞ্জের ৩টি আসনে ভোটগ্রহণ চলছেগোমস্তাপুরের কেন্দ্রগুলোতে নির্বাচনী সামগ্রী পৌঁছেছেকুষ্টিয়ায় জামায়াত নেতার রান্নাঘরে দুর্বৃত্বের আগুনগুলশান মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ কেন্দ্রে ভোট দেবেন প্রধান উপদেষ্টা মুহাম্মদ ইউনূসনির্বাচনী ছুটিতে গাজীপুর ছাড়লো লাখো শ্রমিক, কাল ভোট, কঠোর নিরাপত্তায় যৌথ বাহিনী‘বৈধ খাত দেখাতে পারলে ৫ কোটি টাকা বহনেও বাধা নেই’
Home >> রাজনীতি >> সুজানগরে গণসংবর্ধনায় সিক্ত নৌকার প্রার্থীরা

সুজানগরে গণসংবর্ধনায় সিক্ত নৌকার প্রার্থীরা

ধূমকেতু প্রতিবেদক, সুজানগর : সুজানগরে আওয়ামী লীগ মনোনীত ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থীদের গণসংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।

নৌকা প্রতীক পাওয়ায় সোমবার উপজেলার ভাঁয়না ইউনিয়নের নৌকার প্রার্থী আমিন উদ্দিন, মানিকহাটের শফিউল ইসলাম, নাজিরগঞ্জের আব্দুস সাত্তার প্রামানিক, সাগরকান্দির শাহীন চৌধুরী, হাটখালীর আব্দুর রউফ, রাণীনগরের জিএম তৌফিকুল আলম পীযূষ, আহম্মদপুরের কামাল হোসেন মিয়া, দুলাই এর সিরাজুল ইসলাম শাহজাহান ও তাঁতীবন্দ ইউনিয়নের আব্দুল মতিন মৃধাকে এ সংবর্ধনা প্রদান করে স্থানীয় দলীয় নেতাকর্মী, সমর্থক ও ভোটাররা।

এর আগে নৌকা প্রতীক নিয়ে এদিন ঢাকা থেকে পাবনার কাজিরহাট ফেরিঘাটে পৌঁছালে তাঁদেরকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও ভালবাসায় বরণ করে নেন দলীয় নেতাকর্মীসহ সাধারণ জনগণ।

পাবনা জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা তোফাজ্জল হোসেন চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত গণসংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন সুজানগর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল ওহাব, বেড়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান রেজাউল হক বাবু ও আওয়ামী লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থীরা।

আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকার মাঝিরা তাদের বক্তব্যে উপস্থিত সকলের প্রতি অশেষ কৃতজ্ঞতা জানিয়ে বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এলাকার উন্নয়ন এবং মানুষের সেবা করার জন্য আমাদেরকে দলীয় মনোনয়ন দিয়ে আপনাদের কাছে আসার সুযোগ করে দিয়েছেন। তাই আগামী ১১ নভেম্বরের নির্বাচনে নৌকাকে বিজয়ী করে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবরের কন্যা শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালি করে উন্নয়নের অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখবেন। এসময় উন্নয়নের প্রতীক নৌকাকে বিজয়ী করতে সবার দোয়া, ভালবাসা আর সার্বিক সহযোগিতাও কামনা করেন প্রার্থীরা।

উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল ওহাব তার বক্তব্যে বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়ন থেকে যোগ্য ব্যক্তিদের দলীয় মনোনয়ন দিয়েছেন। তাই সকল পর্যায়ের দলীয় নেতাকর্মী ও সমর্থকদের সাথে নিয়ে কাজ করে নৌকার বিজয় নিশ্চিত করা হবে ইনশাল্লাহ বলে জানান।

গণসংবর্ধনা শেষে শত শত মোটরসাইকেল, ট্রাক, মাইক্রোবাস, প্রাইভেটকারসহ অসংখ্য পরিবহনে করে নেতাকর্মীরা উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়নের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করেন। এ সময় তারা সরকারের নানা উন্নয়ন কর্মকান্ড ও সাফল্যের ব্যানার ফেষ্টুন এবং আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থীদের নৌকা মার্কায় বিজয়ী করতে নৌকা নৌকা শ্লোগানে মুখর হয়ে উঠে যেন উৎসবমুখর পরিবেশ তৈরি হয় এলাকাগুলোতে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news