IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
নতুন রাজনৈতিক দল গঠনের ঘোষণা দিতে যাচ্ছেন ইলিয়াস কাঞ্চনকাশ্মীরের হামলাস্থলে সাংবাদিকদের যেতে বাধাভুট্টা ঘরে তুলতে ব্যস্ত সময় পার করছেন রায়গঞ্জের কৃষকেরাফুলবাড়ীতে গলায় ফাঁস দেয়া ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশপোরশায় কাঁকড়া ট্রাক্টরের সাথে-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত-১সাবেক ডিবি প্রধান হারুন-অর-রশিদের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানানাচোলে বর্নিল আয়োজনে বাংলা নববর্ষ-১৪৩২ পালিতঅভিনেত্রী শাওনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা‘আওয়ামী অনুসারীদের কাছ থেকে সুবিধা নিয়েছে এনসিপি’রাজশাহীতে মসজিদের ভেতরে মহানবী (সা.)-কে নিয়ে কটূক্তি, একজন আটকরাজশাহী মহানগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১৪লোক নেবে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিড.মুহাম্মদ ইউনূসের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা বাতিলবাংলাদেশ পুলিশের লোগো পরিবর্তন,প্রজ্ঞাপন জারিকাশ্মীরে পর্যটকদের ওপর বন্দুকধারীদের হামলায় নিহত বেড়ে ২৬
Home >> রাজনীতি >> দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে আ.লীগের ৯ নেতা বহিষ্কার

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে আ.লীগের ৯ নেতা বহিষ্কার

ধূমকেতু প্রতিবেদক, কুষ্টিয়া : দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলার ৯ আওয়ামী লীগ নেতাকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৮ অক্টোবর) সকালে দলীয় কার্যালয়ে এক বিশেষ বর্ধিত সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাড. আবদুল হালিমের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক কামারুল আরেফীনের পরিচালনায় এ বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভা শেষে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কামারুল আরেফীন জানান, দলীয় গঠনতন্ত্রের ৪৬ (ক) ও (ঠ) অমান্য করে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগ প্রার্থীর বিরুদ্ধে নির্বাচনে অংশগ্রহণ ও প্রচার-প্রচারণা চালিয়ে যাওয়ার অপরাধে ৯ নেতাকে দল থেক বহিষ্কার করা হয়েছে। সিদ্ধান্তটি দ্রুত বাস্তবায়নের জন্য জেলা কমিটিকে সুপারিশ করা হয়েছে।

বহিষ্কৃতরা হলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি নজরুল ইসলাম সেন্টু, শিল্প ও বাণিজ্যক সম্পাদক আলমগীর হোসেন, সহ দফতর সম্পাদক নুরুল ইসলাম, তালবাড়ী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল হান্নান মন্ডল, আমবাড়িয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল বারী টুটুল, কুর্শা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোহন লাল, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য আসাদুজ্জামান সুমন, উপজেলা কৃষকলীগের সহ সভাপতি কবির হোসেন বিশ্বাস ও সদস্য ইব্রাহিম খলিল।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

April 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930