IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
রাজশাহী মহানগরীতে অপারেশন ডেভিল হান্টের ১ জনসহ গ্রেপ্তার ১৪বাগমারায় সালেহা-ইমারত কোল্ড স্টোরেজে আলু সংরক্ষণের উদ্বোধন ও দোয়াকুষ্টিয়ায় বৈষম্যবিরোধীর ৮ নেতা বহিষ্কার, ৫ জনকে শোকজসাংবাদিককে বেধড়ক মারধর করে বিএনপি নেতাজাতিসংঘ মহাসচিব চারদিনের সফরে ঢাকায় আসছেনজামায়াত নেতা আজহারুল ইসলামকে আপিল করার অনুমতিগোল্ড কার্ড আনছেন ট্রাম্প, ৫ মিলিয়ন ডলারে মিলবে মার্কিন নাগরিকত্বতানোরে সাবেক মহিলা কাউন্সিলরের ঘরে কৃষি কর্মকর্তা আটক: অতঃপর বিয়েবার্জার পেইন্টস রাজশাহী শাখার আয়োজনে শিশু চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতারোনালদোর ম্যাজিকে জয়ী আল নাসরইসরাইলি কারাগারে কমপক্ষে ৫৯ ফিলিস্তিনির মৃত্যুভোরে পুলিশের টহল কার্যক্রম হঠাৎ পরিদর্শনে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম‘খুব দ্রুতই পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে চলে আসবে’চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিএনপির দু’ গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ ও ভাঙচুরমালদ্বীপে অবৈধ বাংলাদেশিদের নিয়মিতকরণের আহ্বান ড. মুহাম্মদ ইউনূসের
Home >> রাজশাহী >> মতিহার থানা বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা

মতিহার থানা বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা

ধূমকেতু প্রতিবেদক : বিএনপি’র কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে সারাদেশের ন্যায় শনিবার (২৭ আগস্ট) বিকেলে রাজশাহীর মতিহার থানা বিএনপির উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে জ্বালানি তেলসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিস পত্রের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে এবং ভোলায় ছাত্রদল সভাপতি নুরে-আলম ও স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুর রহিম হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

নেতৃবৃন্দ নগরীর বিনোদপুর এলাকা হতে বিক্ষোভ মিছিল বের করে বিনোদপুর বাজার প্রদক্ষিণ করে বাজারের পশ্চিম মাথায় এসে শেষ করেন। সেখানে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশ সভাপতিত্ব করেন, মতিহার থানা সাবেক যুবদল নেতা আকরাম হোসেন। প্রধান অতিথি ছিলেন, রাজশাহী মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা এডভোকেট এরশাদ আলী ঈশা। প্রধান বক্তা ছিলেন, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক নজরুল হুদা।

রাজশাহী মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক শফিকুল ইসলাম শাফিক এর সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ওয়িালিউল হক রানা, জয়নাল আবেদিন শিবলী, আহ্বায়ক কমিটির সদস্য সদর আলী, মহিলা দল কেন্দ্রীয় কমিটির রাজশাহী বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক রোকসানা বেগম টুকটুকি।

আরও উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ সকিনা খাতুন, মহিলা দল নেত্রী জুবাইদা খানম রিতা, শাহিনা আক্তার রোজি ও তানিয়া, রাজশাহী মহানগর ছাত্রদলের সভাপতি আসাদুজ্জামান জনি ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আকবার আলী জ্যাকিসহ বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের অন্যান্য নেতাকর্মী।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

February 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728