রাজশাহীতে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত রিকশাচালককে আর্থিক সহায়তা প্রদান

ধূমকেতু প্রতিবেদক : রাজশাহী মহানগরীতে রাত্রিকালীন চার্জার রিক্সা চালক সমিতির উদ্যোগে সুজন নামের এক রিক্সা চালককে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।
সোমবার (২৪ অক্টোবর) রাত দশটার দিকে রাজশাহী রেলওয়ে স্টেশনের প্রধান ফটকের সামনে এই আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়।ওই রিক্সা চালক নগরীর ২৯ নং ওয়ার্ডের এমদাদুল হকের ছেলে।
এর আগে, রিক্সাচালক সুজন গত (৩০ সেপ্টেম্বর) শুক্রবার রাত ২টার দিকে বালিয়াপুকুর এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে ৮ নং ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন ছিলেন।
চিকিৎসাধীন অবস্থায় উক্ত সমিতির পক্ষ থেকে সার্বিক সহযোগিতা করা হয় এবং চিকিৎসা শেষে সুস্থ হওয়ার পর কিছু আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করা হয়। আর্থিক সহায়তা প্রধান শেষে সমিতির সকলের ভালোবাসার জানান দিতে একটি গ্রুপ ছবি তোলা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উক্ত সমিতির উপদেষ্টা ও রিকশা, ভ্যান শ্রমিক লীগ মহানগর রাজশাহী রেজি নং বি-২০০২ এর সাবেক সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমিন তালুকদার, সমিতির বর্তমান সাধারণ সম্পাদক সেলিম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাকির।
আরও উপস্থিত ছিলেন, সাংগঠনিক সম্পাদক রেজা, জাতীয় রিক্সা, ভ্যান শ্রমিক লীগ রেজি নং বি- ২০০২ এর রাজশাহী জেলার সাবেক সভাপতি ও বর্তমান রাজশাহী জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের সহ সভাপতি খোকন শেখ সহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।