IMG-LOGO

শনিবার, ২৮শে ডিসেম্বর ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ
১৩ই পৌষ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২৫শে জমাদিউস সানি ১৪৪৬ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
‘সংস্কারের নামে নির্বাচন পেছানো ঠিক হবে না’রাজশাহীতে ফটো সাংবাদিক দুখুর চাচার ইন্তেকাল‘পাচার করা অর্থ ফিরিয়ে আনার চেষ্টা করছি’‘খুন-গুমের স্বর্গরাজ্যে পরিণতকারীদের বিচার এক বছরের মধ্যে হবে’‘ক্ষমতায় যাওয়ার আগে অনেকেই চাঁদাবাজি করছেন’বগুড়ায় ট্রাকচাপায় ৪ জনের প্রাণহানীপরিস্থিতির ওপর নির্ভর করছে বিপিএল২০২৬ সালের এসএসসির সংক্ষিপ্ত সিলেবাস প্রকাশসমস্যা ছিল বাসের ব্রেকে, লাইসেন্স নবায়ন হয়নি চালকেরগোমস্তাপুরে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের দ্বিবার্ষিক সম্মেলনরাণীনগরে তিন জুয়ারির কারাদন্ডঅনুভূতিতে আঘাত পেয়ে আইনি নোটিশ‘পাঁচ মাসে রেমিট্যান্স এসেছে ৩ বিলিয়ন ডলার’পানামা নিয়ে ট্রাম্পের দাবি ‘ননসেন্স’,বললেন প্রেসিডেন্ট জোসে রাউল মুলিনোধানতাড়া আনন্দ ক্লাবের উদ্যোগে ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও ইসলামি সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা
Home >> রাজশাহী >> কেশরহাট উচ্চ বিদ্যালয়ে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ

কেশরহাট উচ্চ বিদ্যালয়ে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ

ধূমকেতু প্রতিবেদক, কেশরহাট : রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলার কেশরহাট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শফিকুল ইসলামের বিরুদ্ধে ঘুষ, দুর্নীতি ও নিয়োগ বানিজ্যের অভিযোগ এনে অপসারণ চেয়ে গতকাল বেলা ১২ টার দিকে রাজশাহী-নওগাঁ মহাসড়কে মিছিল ও অবরোধ করেন কাজী হাবিবুর রহমান মিঠুসহ এলাকাবাসি।

এসময় কেশরহাট বাজারে মূহূর্তের মধ্যে যানজট সৃষ্টি হয়। ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করেন। পরে আন্দোলনকারিরা বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে যায় এবং প্রধান শিক্ষক শফিকুল ইসলামকে অফিস কক্ষে রেখে তালা মেরে দেয়। পরে হলিদাগাছি গ্রামের মৃত মুকবুল সোনারের ছেলে মহসিন এসে আন্দোলনকারিদের উপর চওড়া আচরণ করলে তাকে মারধরের ঘটনা ঘটে এবং আন্দোলনকারীরা মহসিনসহ তার সাথে থাকা সবাইকে বিদ্যালয় প্রাঙ্গণ হতে বের করে দেয়।

পরে মিঠু প্রধান শিক্ষকের রুমে গিয়ে দুর্নীতির বিষয়ে ও নিজের ছেলেকে গোপনে চাকরি দেওয়ার বিষয়ে প্রধান শিক্ষকের নিকট জানতে চান। এমন অবস্থায় মহসিনসহ কয়েকজন এসে বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় তলায় প্রধান শিক্ষকের রুমে ঢুকেই মিঠুকে এলোপাতাড়ি মারপিট করে গুরুত্ব আহত করে, পরে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

এ ঘটনায় মিঠুর চাচা শরিফুলসহ ৩ জনকে আটক করে পুলিশ আর বাকি হামলাকারিরা ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। পুলিশ তাদেরকেও আটকের চেষ্টা চালাচ্ছে। পুলিশ ও স্থানীয়রা মিঠুকে উদ্ধার করে মোহনপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার ব্যবস্থা করেন। পরে মিঠুর শারীরিক অবস্থা গুরুত্বর দেখে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়।

এ বিষয়ে কেশরহাট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শফিকুল ইসলাম বলেন, বিষয়টি আপোষের চেষ্টা চলছে। এখন থানায় আছি কথা বলতে পারছি না।

পরে প্রধান শিক্ষককে একাধিকবার ফোন করা হলেও তিনি আর ফোন ধরেন নি।

এ বিষয়ে কেশরহাট উচ্চ বিদ্যালয় এর বর্তমান সভাপতি রুস্তম আলী প্রাং বলেন, বিষয়টি নিয়ে আমরা উভয় পক্ষ থানাতে বসে নিষ্পত্তি করেছি। এ বিষয়ে প্রধান শিক্ষক পক্ষ অথবা মিঠু পক্ষ আর কারও কোন অভিযোগ নেই।

মোহনপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হরিদাস মন্ডল বলেন, বিষয়টি অবগত হওয়া মাত্র পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিবেশ শান্ত করে। এখনো অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : dhumkatunews20@gmail.com. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news