IMG-LOGO

বৃহস্পতিবার, ৫ই অক্টোবর ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
২০শে আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৯শে রবিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
Home >> রাজশাহী >> রাজশাহীতে হেরোইনসহ ব্যবসায়ী আটক

রাজশাহীতে হেরোইনসহ ব্যবসায়ী আটক

ধূমকেতু প্রতিবেদক : রাজশাহী মহানগরীতে ১০০ গ্রাম হেরোইনসহ রাকিব দেওয়ান (২২) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ।

আটক ব্যক্তি রাজশাহীর বাগমারা উপজেলার মাদারিগঞ্জ হাসনিপুর এলাকার কাজী দেওয়ানের ছেলে। তাকে পবা উপজেলার বড়গাছিহাট এলাকা থেকে আটক করা হয়।

নগর পুলিশের মুখপাত্র অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার সদর গোলাম রুহুল কুদ্দুস জানান, ডিবি পুলিশের একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে পবা থানাধীন বড়গাছীহাট হযরত আবু বকর (রাঃ) মাদ্রাসা ও এতিমখানার সামনে অভিযান চালিয়ে রাকিব দেওয়ানকে ১০০ গ্রাম হেরোইনসহ আটক করে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : dhumkatunews20@gmail.com. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news