IMG-LOGO

বৃহস্পতিবার, ৫ই অক্টোবর ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
২০শে আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৯শে রবিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
Home >> রাজশাহী >> ড্রেন পরিস্কার কাজ পরিদর্শনে কাউন্সিলর মতি

ড্রেন পরিস্কার কাজ পরিদর্শনে কাউন্সিলর মতি

ধূমকেতু প্রতিবেদক : রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের ৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মতিউর রহমান মতি আজ বৃহস্পতিবার সকালে নিজ ওয়ার্ডের ড্রেন পরিস্কার কাজ পরিদর্শন করেন।

এসময়ে তিনি বলেন, রাজপাড়া থানার সামনের রাস্তার ড্রেনের এক স্থানেই চার ভ্যান প্লাস্টিক বোতল, জ্যাকেট ও বিছানার চাদর পাওয়া গেছে। এই অবস্থা যদি এক স্থানে হয় তাহলে ড্রেনের পানি নিস্কাশন হবে কিভাবে। এছাড়াও অনেকই রাস্তা ঘেষে বাড়ি করায় ডেনের উপর বøক বসিয়ে ড্রেন পরিস্কার করার প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করেছে। বিভিন্ন স্থানে এই ধরনের বøক তিনি ভেঙ্গে দিয়েছেন বলে জানান।

মতি আরো বলেন, এই সিটি কর্পোরেশন ও ওয়ার্ড জনগণের। আর জরনগণের সেবা করার জন্যই তাদের ভোট দিয়ে বিজয়ী করেছেন। তিনি সর্বদা জনগণের সেবায় নিয়োজিত আছেন। কিন্তু জনগণ সচেতন ও সহযোগিতা না করলে কাংখিত সেবা প্রদান করা কষ্টকর। সেবা করতে এবং ওয়ার্ড জলামুক্ত এবং পরিস্কার পরিচ্ছন্ন রাখতে জনগণের সহযোগিতা প্রয়োজন। রাস্তায় এবং ড্রেনের মধ্যে কোন প্রকার আবর্জনা না ফেলার জন্য ওয়ার্ডবাসীর প্রতি অনুরোধ করেন কাউন্সিলর মতি।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : dhumkatunews20@gmail.com. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news