IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
ধামইরহাটে কৃষককে পা ভেঙ্গে আহত করার প্রতিবাদে মানববন্ধনমান্দায় অঙ্কে ভুল ধরায় ছাত্রকে পেটালেন শিক্ষকগোমস্তাপুরে আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা‘অবৈধ আদেশ পালন করতে গিয়ে পুলিশ জনরোষের শিকার’রাজশাহী মহানগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ২০কুষ্টিয়ায় পদ্মায় নিখোঁজ স্কুলছাত্রের মরদেহ উদ্ধারফসিল ফুয়েল ও এলএনজি প্রকল্পে বিনিয়োগ বন্ধের প্রস্তাব পাশের দাবিতে রাজশাহীতে বিক্ষোভএলজিইডির ৩৬ কার্যালয়ে দুদকের অভিযান‘গত ১৫ বছর পুলিশকে দলীয় বাহিনীতে পরিণত করা হয়েছিল’‘প্রবাসীদের সীমিত পরিসরে হলেও ভোটাধিকার দিতে চায় কমিশন’‘ভারতীয় হামলা মোকাবিলায় আমাদের সেনাবাহিনী প্রস্তুত’সুখী দাম্পত্যের ‘রহস্য’ ফাঁস করলেন অভিনেত্রী আনুশকাকানাডায় জাতীয় নির্বাচনে লিবারেল পার্টির জয়দুপুর ১টার মধ্যে দেশের ১৬ জেলায় ঝড়ের আভাসবজ্রপাতে সারাদেশে ১৭ জনের মৃত্যু
Home >> রাজশাহী >> মোহনপুরে আ.লীগ কার্যালয়ের ছাঁদ ঢালাই উদ্বোধন

মোহনপুরে আ.লীগ কার্যালয়ের ছাঁদ ঢালাই উদ্বোধন

ধূমকেতু প্রতিবেদক, মোহনপুর : রাজশাহীর মোহনপুরে আওয়ামী লীগের নির্মাণধীন প্রধান কার্যালয় ভবনের ছাঁদ ঢালাই উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার (২৮ জুন) সকাল ১০টার দিকে এ ছাঁদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এ্যাড. আব্দুস সালাম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ মফিজ উদ্দিন কবিরাজ ও সদর বাকশিমইল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যাপক আব্দুল মান্নান।

এনিয়ে চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম বলেন, হাইওয়ে রাস্তা প্রশস্থ করার নির্মিত্তে উপজেলা দলীয় অফিস ভাঙ্গা পড়ে। এতে দীর্ঘ সময় ধরে মোহনপুর সদরে পার্টি অফিস না থাকায় নেতাকর্মীদের মাঝে সংকট সৃষ্টি হয়। তাই বিভিন্ন ভাবে অর্থ অনুদানের তহবিল গঠন করে পার্টি অফিস নির্মাণের কাজ শুরু করা হয়েছে।

অন্যদিকে, একইদিনে উপজেলার সইপাড়া পানচত্বর তরুণ সংঘের আয়োজনের মোবাইল ক্রিকেট টুর্ণামেন্টর খেলা অনুষ্ঠিত হয়। খেলা শেষে পুরুস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বাকশিমইল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যাপক আব্দুল মান্নান উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের মাঝে পুরুস্কার বিতরণ করেন।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news