IMG-LOGO

বুধবার, ৪ঠা অক্টোবর ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
১৯শে আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৮ই রবিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
Home >> রাজশাহী >> রাজশাহীতে পুলিশের অভিযানে আটক ৩০

রাজশাহীতে পুলিশের অভিযানে আটক ৩০

ধূমকেতু প্রতিবেদক : রাজশাহী মহানগর পুলিশের অভিযানে গত ২৪ ঘন্টায় ৩০ জনকে আটক করা হয়েছে। বুধবার সকাল থেকে রাজশাহী থানাগুলো ও ডিবি পুলিশ নগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে রাজশাহী মহানগর পুলিশ অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর) গোলাম রুহুল কুদ্দুস জানান, বোয়ালিয়া মডেল থানা-০৬ জন, রাজপাড়া থানা-০৫ জন, মতিহার থানা-০৩ জন, কাটাখালী থানা-০২ জন, বেলপুকুর থানা-০৩ জন, শাহমখদুম থানা-০১ জন, এয়ারপোর্ট থানা-০৪ জন, পবা থানা-০১ জন, কাশিয়াডাঙ্গা থানা-০১ জন, কর্ণহার থানা-০১ জন ও দামকুড়া থানা-০৩ জনকে আটক করে। যার মধ্যে ১১ জন ওয়ারেন্টভূক্ত আসামী, ০৪ জনকে মাদকদ্রব্যসহ ও অন্যান্য অপরাধে ১৫ জন।

এদিকে, বোয়ালিয়া মডেল থানা পুলিশ জনি (৩৪) কে ২৫ পিচ ইয়াবা ও ৫০ গ্রাম গাঁজা, রাজপাড়া থানা পুলিশ মিজানুর রহমান (৪৩) কে ০৫ গ্রাম হেরোইন ও আলমগীর @ বাবু (৩৬) কে ৪০ বোতল ফেন্সিডিল, মতিহার থানা পুলিশ মোস্তাকিন (৩১) কে ১০০ গ্রাম গাঁজাসহ আটক করে।

তিনি আরও জানান, আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : dhumkatunews20@gmail.com. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news