IMG-LOGO

শনিবার, ২১শে ডিসেম্বর ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ
৬ই পৌষ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৮ই জমাদিউস সানি ১৪৪৬ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
পোরশায় ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক ব্যবসায়ী আটকসাদপন্থীদের নিষিদ্ধের দাবিনির্বাচনের পর নিজের কাজে ফিরে যাব : ড. ইউনূসভাইরাল ছবি নিয়ে মুখ খুললেন অভিনেত্রী জয়াসাভারে চলন্তবাসে ডাকাতিগাজায় ইসরায়েলি হামলা, নিহত ৭৭পতিত সরকারের আমলে জনগণ ভোট দেয়নি: মিলননন্দীগ্রাম কিন্ডার গার্টেন অ্যাসোসিয়েশনের বৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিতমহানগরীতে আবাসিক হোটেলে অসামাজিক কার্যকলাপের অভিযোগে ৮ জন আটকঅন্তর্বর্তী সরকারকে হুঁশিয়ারি দিলেন সারজিস আলম‘আমরা ক্ষমতার জন্য অস্থির নই’নওগাঁয় রাস্তার পাশ থেকে যুবকের মরহেদ উদ্ধারমান্দায় প্রয়াত সাংবাদিক এম জসিমের স্মরণ সভাকিয়েভে হাইপারসনিক ক্ষেপণাস্ত্র দিয়ে হামলা রাশিয়ারআবার এশিয়া কাপের ফাইনালে বাংলাদেশ
Home >> টপ নিউজ >> নগর-গ্রাম >> বদলগাছীতে ব্রীজের নিচ থেকে মাদ্রাসা ছাত্রের লাশ উদ্ধার

বদলগাছীতে ব্রীজের নিচ থেকে মাদ্রাসা ছাত্রের লাশ উদ্ধার

লাশ উদ্ধার, মৃতদেহ

ফাইল ফটো

ধূমকেতু প্রতিবেদক, বদলগাছী : নওগাঁর বদলগাছীতে ব্রীজের নিচ থেকে সাকিব হোসেন (১৫) নামের এক মাদ্রাসা ছাত্রের লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।

সোমবার (২৬ জুন) সকালে লাশটি উদ্ধার করা হয়। নিহত সাকিব হোসেন মহাদেবপুর উপজেলার ফতেপুর গ্রামের আলতাফ হোসেনের ছেলে। সে ফতেপুর মাদ্রাসার অষ্টম শ্রেণীর ছাত্র।

বদলগাছী থানা ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত ১ সপ্তাহ থেকে নিখোঁজ ছিলো সাকিব হোসেন। আজ সকালে বদলগাছী উপজেলার বর্ষাইল টু মাতাজি সড়কের ভবন নামক স্থানে এক ব্রীজের নিচে তার লাশ দেখতে পায় স্থানীয়রা। ঘটনাটি বদলগাছী থানা পুলিশকে জানালে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে। এরপর পরিবারের লোকজন এসে সাকিবের পরিচয় শনাক্ত করে।

বদলগাছী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আতিয়ার রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, লাশ উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য নওগাঁ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে লাশটি হস্তান্তর করা হবে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news