IMG-LOGO

শনিবার, ২১শে ডিসেম্বর ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ
৬ই পৌষ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৮ই জমাদিউস সানি ১৪৪৬ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
পতিত সরকারের আমলে জনগণ ভোট দেয়নি: মিলননন্দীগ্রাম কিন্ডার গার্টেন অ্যাসোসিয়েশনের বৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিতমহানগরীতে আবাসিক হোটেলে অসামাজিক কার্যকলাপের অভিযোগে ৮ জন আটকঅন্তর্বর্তী সরকারকে হুঁশিয়ারি দিলেন সারজিস আলম‘আমরা ক্ষমতার জন্য অস্থির নই’নওগাঁয় রাস্তার পাশ থেকে যুবকের মরহেদ উদ্ধারমান্দায় প্রয়াত সাংবাদিক এম জসিমের স্মরণ সভাকিয়েভে হাইপারসনিক ক্ষেপণাস্ত্র দিয়ে হামলা রাশিয়ারআবার এশিয়া কাপের ফাইনালে বাংলাদেশ‘একদিনের জন্য হলেও শেখ হাসিনাকে আয়নাঘরে যেতে হবে’বিমান ও পর্যটন এবং ভূমি উপদেষ্টা হাসান আরিফ মারা গেছেনপোরশায় শ্রমিক কল্যান ফেডারেশনের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনপুঠিয়ায় ইটের মাপ কমিয়ে ক্রেতাদের সঙ্গে কারসাজিধামইরহাটে এতিম শিশুদের মাঝে কম্বল উপহার দিলেন ইউএনওবড়পুকুরিয়া খনিতে কয়লার পাহাড়, উৎপাদন ব্যাহতের শঙ্কা
Home >> টপ নিউজ >> নগর-গ্রাম >> মান্দায় ট্রাক চাপায় দম্পতি নিহত

মান্দায় ট্রাক চাপায় দম্পতি নিহত

সড়ক দুর্ঘটনা

ফাইল ফটো

ধূমকেতু প্রতিবেদক : নওগাঁর মান্দায় ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী স্বামী-স্ত্রী নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টার দিকে নওগাঁ-রাজশাহী আঞ্চলিক মহাসড়কের জলছত্র নামকস্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন, উপজেলার কাঁশোপাড়া ইউনিয়নের চকউলি গ্রামের স্বামী আব্দুল মান্নান (৫৫) ও স্ত্রী সেফালি বেগম (৪৭)।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, নিহত আব্দুল মান্নান চকউলি জামে মসজিদের ইমাম। তারা দুজনে একটি মোটরসাইকেলে নওগাঁ শহরে যাবার উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে রওনা দেন।

পথে জলছত্র মোড়ে মহাসড়কের ওঠার সময় নওগাঁ থেকে রাজশাহীগামী একটি ট্রাক তাদের চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। এদিকে স্বামী-স্ত্রী নিহতের ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মান্দা থানার পরিদর্শক তদন্ত তারেকুর রহমান সরকার।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news