IMG-LOGO

মঙ্গলবার, ৭ই এপ্রিল ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

২৫ই চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৮ই শাওয়াল ১৪৪৭ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
সিংড়ায় কৃষিজমিতে পুকুর খনন, ৫০ হাজার টাকা অর্থদন্ডসিংড়ায় বিনামূল্যে বীজ-সার বিতরণরাণীনগরে মাদকের আসরে ভ্রাম্যমান আদালতে যুবকের কারদন্ডরায়গঞ্জের গ্রামপাঙ্গাসী গ্রামে এখনো লাগেনি উন্নয়নের ছোঁয়ানন্দীগ্রামে ইয়াবা ও চোলাইমদসহ গ্রেপ্তার ৩গোমস্তাপুর সীমান্তে অবৈধ অনুপ্রবেশের অভিযোগে আটক-২বাঘার পাম্পে বৈধ কাগজ ছাড়া তেল বিক্রি বন্ধ, ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে বাইকারের জরিমানাসিংড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্রদল নেতার প্রাণহানীগোমস্তাপুরে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস পালনঅবৈধভাবে মাটি কাটায় গ্রেপ্তার ২, ট্র‍্যাক্টর ও এস্কেভেটর জব্দনন্দীগ্রামে ভুয়া ডিজিএফআই কর্মকর্তাক গ্রেপ্তারগোমস্তাপুরে শিশু শরিফা হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধনমহাদেবপুরে গর্ভপাত ঘটাতে গিয়ে গৃহবধূর মৃত্যুচার মাস পর কবর থেকে লাশ উত্তোলনচাঁপাইনবাবগঞ্জে উদ্ধারকৃত ১৪টি মোবাইল ফোন মালিকদের নিকট হস্তান্তরনাচোলে বন্ধ পেট্রোল পাম্প চালুর দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
Home >> টপ নিউজ >> নগর-গ্রাম >> সিংড়ায় বিনামূল্যে বীজ-সার বিতরণ

সিংড়ায় বিনামূল্যে বীজ-সার বিতরণ

ধূমকেতু প্রতিবেদক,সিংড়া : নাটোরের সিংড়ায় কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় ২০২৫-২৬ অর্থবছরে ৪৪০জন কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৭ এপ্রিল) দুপুর ১২টায় উপজেলা কৃষি হলরুমে কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে এসব বিতরণের উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আব্দুল্লাহ আল রিফাত।

এসময় উপজেলার ১০০ জন কৃষককে ৫ কেজি করে মুগ বীজ ও ১৫ কেজি করে সার, ১০০ জন কৃষককে ১ কেজি করে তিল বীজ ও ১৫ কেজি করে সার এবং ২৪০ জন কৃষককে ১ কেজি করে পাট বীজ ও ১০ কেজি করে সার বিতরণ করা হয়েছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা খন্দকার ফরিদ, সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. শাহাদত হোসেন, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা তাশরিফুল ইসলাম, সিংড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. রফিকুল ইসলাম, উপজেলা বিএনপির সদস্য সংগ্রহ ও ইউনিয়ন নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব অধ্যাপক শারফুল ইসলাম বুলবুল, সিংড়া প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোল্লা মো. এমরান আলী রানা প্রমুখ।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

April 2026
MTWTFSS
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031