ধূমকেতু প্রতিবেদক, পোরশা : নওগাঁর পোরশায় উপজেলা সমাজসেবা অধিপ্তরের আওতায় সমাজ কল্যাণ কমিটির উদ্যেগে আর্থিক অনুদান বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৫ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে অনুদান বিতরণ করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ শাহ্ মঞ্জুর মোরশেদ চৌধুরী।
এতে ৪ জন ক্যান্সার রোগিকে প্রত্যেকে ৫০ হাজার করে ২ লক্ষ টাকা, চিকিৎসার জন্য আর্থিক সাহায্য হিসাবে ১৫ জনকে ২ হাজার টাকা করে ৩০ হাজার টাকা এবং প্রবিণ দিবস হিসাবে শত বছরের উর্দ্ধে ৫ জন ব্যক্তিকে ২ হাজার করে ১০ হাজার টাকা অনুদান প্রদান করা হয়।
ইউএনও (ভারপ্রাপ্ত) জাকির হোসেনের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, ভাইস চেয়ারম্যান কাজীবুল ইসলাম, ইউআরসি ইন্সিট্রাক্টর কামরুজ্জামান সরদার, সমাজ সেবা কর্মকর্তা নাজমুল হাসান, ফিল্ড সুপার ভাইজার রেজাউল করিম সহ কর্মকর্তাবৃন্দ।