ধূমকেতু নিউজ ডেস্ক : ইরাক সীমান্তের ইরান কুর্দিস্তান প্রদেশে এক ইরানি সেনাসদস্যকে হত্যা করা হয়েছে। তেহরানের রাষ্ট্রীয় সংবাদ মাধ্যমের বরাত দিয়ে এ খবর জানিয়েছে আনাদোলু এজেন্সি।
বুধবার ইরানের সংবাদ সংস্থা ইরনা জানিয়েছে, মারিওয়ান শহরে টহলরত অবস্থায় মোহাম্মদ রসূল খাতামি নামে সেনা সদস্যকে হামলার লক্ষ্যবস্তু বানানো হয়। তবে বিস্তারিত কিছু জানানো হয়নি।
তবে ওই অঞ্চলের এক প্রত্যক্ষদর্শী জানিয়েছেন, সেনাদের সঙ্গে পিজেএকে’র সংঘর্ষ হয়। কুর্দিস্তান ইরানের ৩১টি প্রদেশের একটি।
প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news