IMG-LOGO

বুধবার, ১লা জানুয়ারি ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
১৭ই পৌষ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২৯শে জমাদিউস সানি ১৪৪৬ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
বিশ্বের সবচেয়ে বড় আতশবাজি প্রদর্শন হবে অস্ট্রেলিয়ায়‘নাশকতা নয়, বৈদ্যুতিক লুজ কানেকশন থেকে সচিবালয়ে আগুন’‘বাণিজ্যমেলার মাধ্যমে বাংলাদেশি পণ্যের রপ্তানি বৃদ্ধি পাবে’বাহাত্তরের সংবিধান বাতিলের প্রয়োজন নেইভারতের সবচেয়ে দরিদ্র পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতাবাঘায় তারুণ্যের উৎসব-২৫ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালীইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানদেশ সেরা প্রতিবন্ধি বিদ্যালয় পরিদর্শনে নওগাঁ জেলা প্রশাসকবৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ১৫ দিনের আল্টিমেটাম দিল সরকারকেগোমস্তাপুরে জামায়াতের কর্মী সম্মেলনদেশ সেবায় এভাবে সন্তানরা বেড়ে উঠুক – জেলা প্রশাসক১ জানুয়ারী নতুন বই পাচ্ছে না নন্দীগ্রামের শিক্ষার্থীরাচাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে বিএমডিএ’র বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগতীব্র শীতে বিপাকে রায়গঞ্জের নিম্ন আয়ের মানুয়েরাঅবহেলায় নষ্ট হচ্ছে বানেশ্বর সরকারি কলেজের স্মৃতিসৌধ
Home >> টপ নিউজ >> নগর-গ্রাম >> নন্দীগ্রামে পিকআপের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে সিএনজি চালক নিহত

নন্দীগ্রামে পিকআপের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে সিএনজি চালক নিহত

ধূমকেতু প্রতিবেদক, নন্দীগ্রাম : বগুড়ার নন্দীগ্রামে সিএনজি চালিত অটোরিকশা ও পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই সিএনজি চালক নিহত হয়েছেন।

শনিবার (১০ জুন) সকাল ৬টার দিকে বগুড়া-নাটোর মহাসড়কে নন্দীগ্রাম উপজেলার কুন্দারহাট হাইওয়ে থানা এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত সিএনজি চালক শাহাবুল ইসলাম (২৪) রাজশাহী জেলার বাঘা উপজেলার হরিরামপুর গ্রামের মানিক মন্ডলের ছেলে।

কুন্দারহাট হাইওয়ে থানা ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, একটি মাছ বোঝাই সিএনজি চালিত অটোরিকশা বগুড়া শহরের দিকে যাচ্ছিল। সিএনজিটি ঘটনাস্থলে পৌঁছার পর বিপরীত দিক থেকে আসা একটি পিকআপ ভ্যানের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে অটোরিকশাটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই ওই চালক মারা যান।

কুন্দারহাট হাইওয়ে থানার ওসি আব্বাস আলী বলেন, দুর্ঘটনায় অটোরিকশা চালক নিহত হয়েছেন। অটোরিকশা ও পিকআপ পুলিশ হেফাজতে রয়েছে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

January 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031