IMG-LOGO

মঙ্গলবার, ৫ই ডিসেম্বর ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
২০শে অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২০শে জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
এগিয়ে চলেছে ‘ধূমকেতু নিউজ’যারা পেলেন ধূমকেতু গুণীজন সংবর্ধনা-২০২৩বছরে সাড়ে ৫ কোটি টাকা আয় করেন সাকিব আল হাসানসিঙ্গাপুরকে ৮ গোল দিল বাংলাদেশপরবর্তী পাক প্রেসিডেন্ট মাওলানা ফজলুর রেহমান?দেশ রক্ষায় নদী বাঁচানোর আহ্বানপ্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে ১৪ দলপোরশায় আওয়ামী লীগের কর্মী সভাঅধ্যক্ষ নিয়োগের অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ তদন্ত করল মাউশিকৌতুক অভিনেতা চিকনসহ ৫ জনের মনোনয়পত্র বাতিলতৃতীয় পেরিয়ে ৪র্থ বর্ষে পা রাখলো ‘ধূমকেতু নিউজ’শহীদ কামারুজ্জামানের সমাধীতে রাসিকের নবনির্বাচিত প্যানেল মেয়রদের শ্রদ্ধা১২ গুণীজনকে সংবর্ধনা প্রদান করবে ‘ধূমকেতু নিউজ’সফল হোক ধূমকেতু নিউজকারিতাস রাজশাহীর উদ্যোগে আন্তর্জাতিক ও জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস পালন
Home >> নগর-গ্রাম >> নাটোরে ১১ বছরের মা ও কন্যা শিশুর পাশে দাঁড়াল র‍্যাব

ধর্ষণের শিকার চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রী

নাটোরে ১১ বছরের মা ও কন্যা শিশুর পাশে দাঁড়াল র‍্যাব

ধূমকেতু প্রতিবেদক, নাটোর : নাটোরের গুরুদাসপুরে ধর্ষণের শিকার চতুর্থ শ্রেণির পড়ুয়া ১১ বছরের শিশু মা ও তার কন্যা সন্তানকে র‍্যাব নারী কল্যাণ সমিতির পক্ষে আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন র‍্যাব-৫ রাজশাহী অধিনায়ক লে. কর্ণেল রিয়াজ শাহরিয়ার। এসময় তিনি মা ও কন্যা শিশুর শারীরিক অবস্থার খোঁজ-খবর নেন।

রোববার (১০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে গুরুদাসপুর উপজেলার উত্তর নাড়িবাড়ি এলাকায় গিয়ে পরিবারের কাছে এ আর্থিক সহায়তা ও খাদ্য সামগ্রী পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেন। এর আগে গত শনিবার (২ সেপ্টম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে গুরুদাসপুর উপজেলা স্ব্যাস্থ্য কমপ্লেক্সে সিজারের মাধ্যমে ওই শিশু জন্ম দেন একটি কন্যা সন্তান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, র‍্যাব-৫ নাটোর ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার মেজর আশিকুর রহমান, সহকারী কমান্ডার নুরুল হুদা প্রমুখ।

উল্লেখ্য, পারিবারিক কলহের কারণে শিশুটির বাবা-মার সংসার ভেঙ্গে যায়। পরবর্তীতে বাবা ও মা অন্যত্রে বিয়ে করে। এরপর থেকে শিশুটি তার চাচা-চাচির কাছে থাকতো। এলাকার এক দুঃসম্পর্কের দাদা অভিযুক্ত আসামি জাহিদুল খাঁ মাঝে মধ্য শিশুটিকে নিয়ে তার ভ্যানে বেড়াতে যেতো। পরে ৭ মাস পর শিশুটির শারীরিক পরিবর্তন দেখে পরিবারের মানুষ জিজ্ঞেস করলে কোনো উত্তর দেয়না শিশুটি। তবে প্রসব পরীক্ষার পর প্রাথমিকভাবে গর্ভে সন্তান থাকার কথা জানতে পারে পরিবার।

পরবর্তীতে স্থানীয় একটি ক্লিনিকে নিয়ে আল্ট্রাসনোগ্রাফি করার মাধ্যমে চিকিৎসক অন্তঃসত্ত্বার বিষয়টি জানা যায়। পরে শিশুটি এ ঘটনা তার পরিবারকে বলে। পরে গত ১৮ জুন শিশুটির দাদি বাদী হয়ে থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে মামলা দায়ের করেন। পরে র‌্যাব অভিযান চালিয়ে গত শুক্রবার (২৫ আগস্ট) দিনগত রাতে ফরিদপুর জেলার আলফাডাঙ্গা থান হেলেঞ্চা এলাকা থেকে ধর্ষণের অভিযুক্ত আসামিকে গ্রেপ্তার করে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : dhumkatunews20@gmail.com. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news