IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
স্থানীয় সরকার নির্বাচনের দাবিতে আজ ইসির সামনে এনসিপির বিক্ষোভদুপুরের মধ্যে দেশের ৪ অঞ্চলে ৬০ কিমি ঝড়ের আভাসইসরায়েলের সঙ্গে যুক্তরাজ্যের বাণিজ্য আলোচনা স্থগিতঈদুল আজহা উপলক্ষে ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরুদুর্গাপুরে কলেজ শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধারতানোরে ক্যাসিনোতে সর্বশান্ত হচ্ছে যুব সমাজ, দেখার কেউ নেই!চাঁপাইনবাবগঞ্জে বজ্রপাতে ৩ জনের প্রাণহানীকুষ্টিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জন নিহততারুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠার সমাবেশ সফল করতে দুর্গাপুরে যুবদলের প্রস্তুতি সভাকুষ্টিয়ায় যুবদল নেতার পরিত্যক্ত ঘর থেকে আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধারবৃস্টি হলেই সৃষ্টি হয় পাঙ্গাসী বাজারে জলাবদ্ধতানাচোল পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে চলছে শিক্ষকদের কর্মবিরতিধামইরহাটে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠির মাঝে ষাঁড় বিতরণপোরশায় পশুর হাট ব্যবস্থাপনা বিষয়ে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিতনিয়ামতপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ল্যাপটপ ও মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর বিতরণ
Home >> রাজশাহী >> গোদাগাড়ী উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যানের পিতার কবর জিয়ারত করলেন আসাদ

গোদাগাড়ী উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যানের পিতার কবর জিয়ারত করলেন আসাদ

ধূমকেতু প্রতিবেদক : রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল মালেকের পিতা আব্দুর রশিদের কবর জিয়ারত করেছেন রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান আসাদ।

সোমবার (২২ আগস্ট) বিকেল ৪ টায় গোদাগাড়ী কেন্দ্রীয় গোরস্থানে গিয়ে তিনি তার কবর জিয়ারত করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও সাবেক মেয়র গোলাম রাব্বানী, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন, দেওপাড়া ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান আখতারুজ্জামান।

আরও উপস্থিত ছিলেন, গোদাগাড়ি উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক, আওয়ামী লীগ নেতা মিরাজুল ইসলাম মিরাজ, কামরান ইয়ামিন, আবু রায়হান মাসুদ, আবুল হোসেন, যুবলীগ নেতা সাদ্দাম হোসেন, আব্দুল মজিদ প্রমুখ।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

May 2025
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031