IMG-LOGO

শুক্রবার, ১৩ই মার্চ ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

২৮ই ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৩ই রমজান ১৪৪৭ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
তানোরে গোয়াল ঘরে আগুন লেগে ৬টি গরু পুড়ে ছাইপর্যাপ্ত জ্বালানি তেল থাকা সত্বেও কৃত্রিম সংকট তৈরি করে বিক্রি, জরিমানা গুনলেন ব্যবসায়ী‘আজকের সংসদ জুলাইয়ের রক্তের ওপর দাঁড়ানো সংসদ’‘রাষ্ট্রপতির কাছেই শপথ নিয়েছিলেন, তাহলে এখন বিরোধিতা কেন’নিয়ামতপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে তিনটি ইভাটাকে ১০ লাখ টাকা জরিমানাপুঠিয়ায় ঈদকে সামনে রেখে চলছে বাজার মনিটরিং ব্যবস্থারাণীনগরে অবৈধ রিং জাল পুড়ে বিনষ্ট : মৎস্য অভয়াশ্রম ঘোষণা করলেন ইউএনওনিয়ামতপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধার ইন্তেকাল,রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্নতানোরে মহান স্বাধীনতা দিবসের প্রস্তুতি সভা‘‘রক্তের প্রতিশোধ’ নিতে ইরান দ্বিধা করবে না’গোমস্তাপুরে গনহত্যা ও স্বাধীনতা দিবসের প্রস্তুতিসভাদুর্গাপুরে ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ৩০৮৫ পরিবার পেল বিনামূল্যে চালরাণীনগরে বিস্তীর্ণ জুড়ে ইরি-বোরো ধানের সবুজের সমারহমহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপনে তরাগঞ্জে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিতবাগেরহাটে সড়ক দুর্ঘটনা, নিহত বেড়ে ১৩
Home >> রাজশাহী >> শিমুল মেমোরিয়াল স্কুলে ৮ম অন্তঃস্কুল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন

শিমুল মেমোরিয়াল স্কুলে ৮ম অন্তঃস্কুল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন

ধূমকেতু প্রতিবেদক : রাজশাহীর শিমুল মেমোরিয়াল নর্থ সাউথ স্কুল এন্ড কলেজে অত্যন্ত আনন্দঘন ও উৎসবমূখর পরিবেশে ‘গতির বেগে সময়ে সাথে বিজ্ঞানের অগ্রযাত্রায় শিমুল আজ’ এই পথে প্রতিপাদ্যে এসএমএনএসএসসি ৮ম অন্তঃস্কুল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন অনুষ্ঠিত।

রোববার (২৪ সেপ্টেম্বর) নগরীর সিএন্ডবি মোড়স্থ শিমুল মেমোরিয়াল স্কুল এ মেলার উদ্বোধনীতে প্রধান অতিথি ছিলেন, বিসিএসআইআর’র পরিচালকসেলিম খান।

তিনি বলেন, আমরা আপনাদের মত আয়োজন করা বিজ্ঞান মেলা থেকে আইডিয়া গ্রহণ করে পরবর্তীতে সেটা প্রজেক্ট হিসেবে জাতীয়ভাবে উপস্থাপন করি।

দুইদিন ব্যাপি মেলার উদ্বোধনীতে বিশেষ অতিথি ছিলেন, রাজশাহী মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ডের স্কুল পরিদর্শক জিয়াউল হক, রাজশাহী মতিহার থানা শিক্ষা অফিসার মিজানুর রহমান।

এসময় বিজ্ঞান মেলার বিচারকার্য সম্পন্ন করার জন্য বিসিএসআইআর, রুয়েট ও নিউ গভঃ ডিগ্রি কলেজ এর অভিজ্ঞ ও বিজ্ঞানমনস্ক শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আয়োজক হিসেবে ছিলেন, অত্র প্রতিষ্ঠানের সুযোগ্য ও দক্ষ পরিকল্পক এবং কারিগর ইঞ্জিনিয়ার রোটারিয়ান নাজমা রহমান। মেলার আহ্বায়কের দায়িত্ব পালন করেন, অমায়ীক ও বাকপটু অধ্যক্ষ বিরাজ আহমেদ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, প্রতিষ্ঠানের উপাধ্যক্ষ শাখা প্রধান, শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারী, সম্মানিত অভিভাবকবৃন্দ এবং শিক্ষার্থীবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, অত্র প্রতিষ্ঠানের চেয়ারম্যান ও ম্যানেজিং ডিরেক্টর রোটারিয়ান এম এ মান্নান খান। তিনি আগত অতিথিদের মূল্যবান সময় দেওয়ার জন্য কৃতজ্ঞতা জানান ও বিজ্ঞান মেলার সঙ্গে সংশ্লিষ্ট সকলকে ধন্যবাদ দিয়ে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করেন।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728