IMG-LOGO

বুধবার, ১৮ই মার্চ ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

৫ই চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৮ই রমজান ১৪৪৭ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
নিয়ামতপুরে ঐতিহ্যবাহী বারুণী মেলা অনুষ্ঠিতনিয়ামতপুরে অনিয়মের অভিযোগে মাদ্রাসার নিয়োগ পরীক্ষা বন্ধ করলো এলাকাবাসীমহানগরতে এতিম শিশুদের মাঝে ওয়ালিউল হক রানা ঈদ উপহারপ্রশাসক হিসেবে নয়, জনগণের সেবকহিসেবে কাজ করতে চাই : রাসিক প্রশাসকচাঁপাইনবাবগঞ্জের ভুটভুটি- অটো সংঘর্ষে শিশুনিহত,আহত ৫প্রতিবন্ধীকে ঈদের উপহার দিলেন শিবু দাসমাননীয় এমপি মহোদয়ের নির্দেশে বাড়ি বাড়ি গিয়ে ভিজিএফ এর চাউল বিতরণ করলেন বিএনপি নেতারারাজশাহীতে সুবিধাবঞ্চিতদের জন্য ৫ টাকায় ‘ঈদ খুশির হাট’ইরানের নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানিকে হত্যার দাবি ইসরায়েলেররাসিকের ১২৩৭ জন পরিচ্ছন্নকর্মী পেলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের ঈদ উপহারফুলবাড়ীতে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে ঈদের উপহার সমগ্রী বিতরণনিয়ামতপুরে কালবৈশাখী ঝড়ে ২৪ ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ, বাড়ি-ঘর-ফসলের ক্ষতিরাজশাহী মহানগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ২৪সিংড়ায় শর্টপিস ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিতপোরশায় বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
Home >> রাজশাহী >> মোহনপুরে ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উদযাপন

মোহনপুরে ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উদযাপন

ধূমকেতু প্রতিবেদক, মোহনপুর : রাজশাহী মোহনপুর উপজেলায় আওয়ামী লীগের ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে বৃহস্পতিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) বিকালে দলীয় কার্যালয়ে ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭ তম জন্ম দিন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে সকালে হাফেজেরা কোরআন খতম করেন।

সভায় সভাপতিত্ব করেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাড. আব্দুস সালাম। পরিচালনা করেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ মফিজ উদ্দিন কবিরাজ।
প্রধান অতিথি ছিলেন, রাজশাহী-৫৪,পবা-মোহনপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য আয়েন উদ্দিন এমপি।

বক্তব্যে প্রধান অতিথি বলেন, ইসলামের জন্য এই আওয়ামী লীগ সরকার সবচেয়ে বেশি উন্নয়ন সাধিত করেছেন, কওমী মাদ্রাসাকে শিক্ষাবোর্ডের মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের স্বীকৃতি প্রদান এবং দেশের প্রতিটি উপজেলায় মডেল মসজিদ নির্মাণ করেছেন ও মসজিদ ভিত্তিক শিক্ষা চলমান রয়েছে। আজ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ছিল বলেই, ডিজিটাল বাংলাদেশ হতে স্মার্ট বাংলাদেশের রূপান্তরিত হতে যাচ্ছে এবং মেগাপ্রকল্প গুলোর কাজ উন্নয়ন সাধিত হয়েছে।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আলফোর রহমান, কেশরহাট পৌর মেয়র শহিদুজ্জামান শহিদ,ইউপি চেয়ারম্যান আল-আমিন বিশ্বাস, যুবলীগের সভাপতি ইকবাল হোসেন, কৃষক লীগের সভাপতি মহসিন আলী, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি ইসরাফিল হোসেন সরকার রনি, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী দুলাল, মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ডলি আক্তার, ছাত্র লীগের সাধারণ সম্পাদক মুরশেদ আলী খান।

এসম উপস্থিত ছিলেন, ইউপি চেয়ারম্যান হযরত আলী, আজাহারুল ইসলাম বাবলু, ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ আব্দুল মান্নান, দেলোয়ার হোসেন, বাবলু হোসেন, কেশরহাট পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি সাহেদুজ্জামান মুক্তা, সাধারণত সম্পাদক শফিকুল ইসলাম মাস্টার, যুবলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. শাহিন শাহ, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক হুমায়ন কবীরসহ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীবৃন্দ।

পরে প্রধানমন্ত্রীর দীর্ঘায়ূ ও সুস্থতা কামনা করে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়, এবং প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল হতে চিকিৎসার চেক বিতরণ করা হয়।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728