IMG-LOGO

বুধবার, ২৫শে ডিসেম্বর ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ
১০ই পৌষ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২২শে জমাদিউস সানি ১৪৪৬ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
আফগানিস্তানে পাকিস্তানের হামলায় নিহত ৮‘সংস্কার শেষে নির্বাচনের দিকে যাবে সরকার’গোমস্তাপুরে জামায়াতের রুকন সম্মেলনঅবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে ১৮ বাংলাদেশি গ্রেপ্তাররাজশাহীতে বড়দিন উদযাপনসাড়ে ৪ মাসেও সরকারের কাজ প্রত্যাশা অনুযায়ী হয়নিমেঘনায় জাহাজে ৭ খুনের ঘটনায় গ্রেপ্তার ১ভারতের মণিপুরঘেঁষা চিন প্রদেশের দখল নিল মিয়ানমারের বিদ্রোহীরাশুভ বড়দিন আজ‘ধর্মীয় শান্তির বাণী নিজের মধ্যে স্থাপন করতে হবে’কুষ্টিয়ায় জেলের জালে আটকা পড়ল কুমির১১ বছর বয়সী শিশুর কাঁধে সংসারের হালবিএনপি জন বিছিন্ন দল নয় : চাঁদ১২ বাংলাদেশি জেলেকে মুক্তি দিলো ভারতগোদাগাড়ীর চর আষাড়িয়াদহ জরিপে গিয়ে অবরুদ্ধ ১০সার্ভেয়ার, মুচলেকায় মিলে ছাড়
Home >> টপ নিউজ >> প্রবাস >> করোনার টিকা নিলেন কমলা হ্যারি

করোনার টিকা নিলেন কমলা হ্যারি

ধূমকেতু নিউজ ডেস্ক : জো বাইডেনের পর এবার করোনার সংক্রমণ রোধে টিকা নিলেন নবনির্বাচিত মার্কিন ভাইস প্রেসিডেন্ট কমলা হ্যারিস। তার টিকা নেওয়ার মুহূর্তটি টিভিতে সরাসরি সম্প্রচার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৯ ডিসেম্বর) ওয়াশিংটনের ইউনাইটেড মেডিক্যাল সেন্টারে (ইউএমসি) মর্ডানা টিকার প্রথম ডোজটি নেন কমলা হ্যারিস। এদিন কমলা হ্যারিসের স্বামী ডগলাস এমহফও টিকা নিয়েছেন।

টিকা নেওয়ার পর কমলা হ্যারিস জানান, ‘এটা সহজ ছিল এবং এটা তুলনামূলকভাবে ব্যথামুক্ত ও দ্রুত ছিল।’ সেই সঙ্গে তিনি কৃতজ্ঞতা জানান ফ্রন্টলাইন স্বাস্থ্যসেবা কর্মী, বিজ্ঞানী, এবং গবেষকদের প্রতি, যারা এই মুহূর্তকে সম্ভব করেছে।

গণমাধ্যম প্রতিনিধিদের কাছে কমলার মন্তব্য, ‘সকলকেই করোনা ভ্যাকসিন নিতে বলবো। এটা তুলনামূলকভাবে সুরক্ষিত… ব্যথাহীন… এবং আক্ষরিক অর্থেই জীবনদায়ী।’ সেই সঙ্গে তিনি এটাও বলেন, ‘বিজ্ঞানীদের ওপর আমার ভরসা রয়েছে।’

গত ২২ ডিসেম্বর ফাইজার-বায়োএনটেকের টিকার দুই ডোজের প্রথমটি নিয়েছেন নবনির্বাচিত মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন। ডেলাওয়ার অঙ্গরাজ্যে এই টিকা নেন তিনি। সে দৃশ্যও টিভিতে সরাসরি সম্প্রচার করা হয়েছিল।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news