IMG-LOGO

মঙ্গলবার, ২২ই সেপ্টেম্বর ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

৭ই আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১০ই রবিউস সানি ১৪৪৮ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
গোমস্তাপুরের রামদাস বিলের সৌন্দর্য বর্ধনে তালগাছ রোপন শুরুদেশব্যাপী নৈরাজ্যের প্রতিবাদে গোদাগাড়ীতে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশগোবিন্দপাড়াবাসীর উন্নয়নে সব ধরনের কাজ করার আশ্বাস এমপি বারীরগোমস্তাপুরে আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভাকুষ্টিয়ায় স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ, চাচাতো ভাই গ্রেপ্তারচাঁপাইনবাবগঞ্জে ৬টি চোরাই মোটরসাইকেলসহ আটক ১কুষ্টিয়ায় ট্রাকের ধাক্কায় নারীর মৃত্যু‘বিশ্ব পরিস্থিতি আরও খারাপ হচ্ছে, জাতিসংঘ নিরাপত্তা পরিষদ অচল’চাকরি যাচ্ছে হারুনসহ ৬৩ পুলিশ কর্মকর্তাডলারের বিপরীতে টাকার মূল্য বাড়লোকুষ্টিয়ায় অজ্ঞাত নারীর লাশ উদ্ধারনা ফেরার দেশে চলে গেলেন সিরাজগঞ্জ জেলা স্কাউট ব্যক্তিত্ব- আব্দুল মজিদবাদীই চেনেন না, তবুও হত্যা মামলায় সাংবাদিক,‘নাম কে দিল জানি না’-বলছেন মামলার বাদী‘বেকারত্ব তৈরি করে এমন শিক্ষা ব্যবস্থা থেকে বেরিয়ে আসতে হবে’মান্দায় বাসের চাপায় চার্জারভ্যান চালক নিহত
Home >> নগর-গ্রাম >> নওগাঁয় ভরতন্যাট্টম ডান্স ও উদয়শঙ্কর ডান্স ষ্টাইল কর্মশালার উদ্বোধন

নওগাঁয় ভরতন্যাট্টম ডান্স ও উদয়শঙ্কর ডান্স ষ্টাইল কর্মশালার উদ্বোধন

ধূমকেতু প্রতিবেদক, নওগাঁ : নওগাঁয় পাঁচ দিনব্যাপী ভরতন্যাট্টম ডান্স ও উদয়শঙ্কর ডান্স ষ্টাইল কর্মশালার উদ্বোধন করা হয়েছে।

শনিবার (১৫ অক্টোবর) নওগাঁ জেলা প্রেসক্লাব এবং সর্বভারতীয় সঙ্গীত ও সংস্কৃতি পরিষদ ইন্ডিয়া যৌথ আয়োজনে প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এই কর্শালার উদ্বোধন করা হয়।

প্রধান অতিথি হিসেবে কর্মশালার উদ্বোধন করেন, জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসান।

অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, প্রেসক্লাবের সভাপতি কায়েস উদ্দিনের সভাপতিত্বে কর্মশালার কনডাক্টর কলকাতার নৃত্য প্রশিক্ষক সুমি সেন কুন্ডু, সাবেক অধ্যক্ষ শরিফুল ইসলাম খান, প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি এএসএম রাইহান আলম, সাধারণ সম্পাদক শফিক ছোটন, যুগ্ম সম্পাদক খন্দকার আব্দুর রউফ পাভেলসহ প্রমুখ।

কর্মশালায় স্থানীয় নৃত্যাঞ্জলী একাডেমী, নৃত্য নিকেতন ও নৃত্য রঙ একাডেমীসহ বিভিন্ন নৃত্য প্রতিষ্ঠানের প্রায় ৬০জন প্রশিক্ষনার্থী অংশ নেবে। আগামী ১৯অক্টোবর কর্মশালার সমাপ্ত হবে।

এসময় প্রধান অতিথি বলেন, নৃত্য শরীর চর্চার একটি বিশেষ পদ্ধতিও বটে। তাই নৃত্য শিখলে একদিকে যেমন বিনোদনের চাহিদা পূরণ করে অপরদিকে শরীর চর্চাও হয়। বিশেষ করে শিক্ষার্থীদের নৃত্যের এই প্রশিক্ষণ গ্রহণ করা উচিত। কারণ যে মানুষরা সংস্কৃতির সঙ্গে যুক্ত থাকেন তাদের দ্বারা মন্দ কাজ কম সংঘঠিত হয়।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031